Сервис доставки фермерских продуктов «Ешь Деревенское» изменил фирменный стиль и логотип
В качестве цветового решения был выбран бирюзовый цвет
Сервис доставки фермерских продуктов «Ешь Деревенское» сменил концепцию фирменного стиля, сообщила пресс-служба компании. Изменения коснулись цветовой гаммы, логотипа, шрифтов, слогана и упаковки.
Компания не пошла на смену вординга и звучания. Название «Ешь Деревенское» продолжит быть несокращаемым, поскольку «несёт основную ценностную идею».
Новый слоган звучит как «Настоящее рядом. Настоящее с доставкой на дом». Как пояснили в компании, он отражает продуктовое предложение и место агрегатора среди фудтех и e-com сообщества.
В качестве цветового решения был выбран бирюзовый цвет, который отражает близость компании к природе, к экологичному производству продуктов питания.
«Главными элементами айдентики стали изображения машины с домом и дороги в виде сердечка, что олицетворяет заботливую доставку натуральных фермерских продуктов. А чтобы усилить коммуникацию и придать бренду яркость и дерзость, появился самостоятельный персонаж – Петух. Он является самым быстрым способом сказать «Ешь Деревенское» без слов», — пояснили в компании.
«Сейчас мы как компания и как часть фудтех индустрии прошли большой путь, который пришло время отразить в более выразительной айдентике. Предыдущая перестала справляться с нашей коммуникационной задачей и выделять нас среди коллег по рынку», – отметил основатель и гендиректор «Ешь Деревенское». Илья Елпанов.
Разработкой новой концепции фирменного стиля занималось брендинговое агентство A.Studio.
Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!
Фото: «Ешь Деревенское»
- Apple отложила релиз складного iPad до 2029 года: цена устройства может достичь $3900 — это втрое дороже iPad Pro Ранее инсайдеры сообщали, что релиз запланирован на 2028 год 02 марта 2026, 21:30
- Wildberries запускает направление коллабораций — первым партнёром маркетплейса стал бренд аксессуаров Krivokoso В капсулу вошли футболки, обвесы и поднос для украшений 02 марта 2026, 16:10
- «Вкусно — и точка» обновила дизайн всех киосков самообслуживания: время оформления заказов сократилось на 30% «Вкусно — и точка» обновила дизайн киосков самообслуживания 13 февраля 2026, 17:45
- Партнёрский материал Анна Выборнова, клуб «Движение»: «Через искренность получается хорошо устанавливать деловые связи» О партнёрствах на рынке недвижимости и искусстве делиться факапами


