Top.Mail.Ru
Новости
Новости от партнеров Rusbase

Московские предприниматели расскажут о своих провалах

Новости
Никита Стаценко
Никита Стаценко

Редактор RB.RU

Людмила Чумак

13 марта в коворкинге Grow Up пройдет дискуссионное шоу о провалах «ФакUp» — участники расскажут, как преодолели сложности и превратили свои неудачи в победы.

Московские предприниматели расскажут о своих провалах

Своими кейсами провалов поделятся:

  • Максим Перевезенцев, основатель компании Callmart, серийный предприниматель, ментор. Компания была одной из первых, кто получил посевной раунд ФРИИ. Перевезенцев расскажет, что бывает, когда маркетплейс не взлетает и как начать зарабатывать в новой модели, когда проблемы подталкивают к выходу с рынка.
  • Виктория Вирта, основатель академии интернет-резерва, бизнес сервиса «Деловик» и платформы «Аудиографика», ведущий эксперт в области маркетинга и digital. Она расскажет, почему даже самые понятные договоренности с партнерами и инвесторами могут забить гвоздь в крышку гроба звездной команды и прекрасного продукта.
  • Станислав Бессмертный, основатель сервиса Zipal, серийный предприниматель. Он расскажет, как создать IT-компанию с оценкой $7,5 млн за три года и облажаться на выходе.
  • Юлия Волкова, основатель платформы автоматизации маркетинга exeStation, организатор ивентов для предпринимателей, новатор. Она расскажет, как заставить себя ненавидеть, пробуя десятки способов принести клиенту пользу. 
  • Константин Грачев, предприниматель, более 15 лет работает в индустрии розничной торговли: от старта до операционного управления и управления изменений; основатель компании «Служба быта». Он расскажет, как организовать сеть сервисов быта шаговой доступности, но так и не найти для нее рыночной ниши. 

Мероприятие бесплатное, однако необходимо обязательно зарегистрироваться.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 На TechRec 2024 расскажут, как грамотно внедрить ИИ в HR
  2. 2 Международный бизнес-форум «Мир возможностей» пройдет 23–24 апреля в Дубае
  3. 3 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
  4. 4 На конференции «Венчурный мост 3» расскажут, почему сейчас лучший момент для инвестиций
  5. 5 На eXit обсудят проблемы и вызовы стартап-индустрии
Deep Food Tech Conference 2024
Все о новой food tech реальности
Стать участником