Новости

Финал конкурса "Бизнес-Успех 2011"

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Финал конкурса "Бизнес-Успех 2011"
Присоединиться

 

 

Бизнес Успех7 февраля 2012 г. в Москве состоится финал всероссийского конкурса для предпринимателей «Бизнес-Успех» с торжественной церемонией награждения всех победителей конкурса и вручением им ценных призов.

 

 

«Бизнес-Успех-2011» - это конкурс для предпринимателей, победители которого будут определяться по следующим номинациям:

 

  • Лучший стартап
  • Лучший инновационный проект
  • Лучший IT-проект
  • Лучший проект в производственной сфере
  • Лучший проект, профинансированный в рамках Программы финансовой поддержки МСП, реализуемой ОАО «РосБР»
  • Лучший проект в сфере товаров/услуг
  • Социально ответственный предприниматель
  • Лучший проект в сельском хозяйстве
  • Международная Студенческая Премия в области предпринимательства GSEA

 

 

Конкурс «Бизнес-Успех 2011» стартовал в январе этого года на основе интернет-площадки www.opora-credit.ru с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества.

 

 

Отличительной особенностью конкурса является то, что в течение всего года он проводится в сети интернет и принять участие в нем могут предприниматели из всех регионов России. В то же время конференции в рамках региональных этапов уже прошли в Ставрополе, Перми, Уфе, Краснодаре, Калиниграде, Липецке, Ульяновске, Новосибирске. За время проведения конкурса его участниками стали порядка 6 000 предпринимателей. 800 человек приняли участие в онлайн-семинарах, организованных в рамках «Бизнес-Успеха». Победителями в различных номинациях признаны 62 предпринимателя, 27 из них получили главный приз и символ конкурса – золотой домкрат.

 

 

В рамках конференций «Бизнес-Успех 2011» проводится уникальное исследование – оценка деятельности муниципалитетов в направлении поддержки малого бизнеса. При выведении оценки выводятся и рассчитываются более ста показателей развития малого и среднего предпринимательства по каждому городу и муниципальному району. Около 200 муниципальных образований из различных регионов подали заявки и приняли участие в рейтинге муниципальных образований. Исключительным стал опыт Краснодарского края, где заявки на рейтинг прислали 100% (44 из 44) муниципальных образований (при среднем уровне – 75-80%). Отчет по данному исследованию войдет в состав сводного годового отчета для Правительства РФ.   

 

 

Информацию о конкурсе можно получить:

 

 

 

Для получения дополнительной информации обращайтесь к Надежде Румак,  Директору отдела по рекламе и PR медиахолдинга «ОПОРА-КРЕДИТ».

тел.: +7 (495) 783 58 14 (1598), [email protected]

 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter