Top.Mail.Ru
Новости

Открыт набор стартапов для сотрудничества с Финляндией

Новости
Людмила Чумак
Людмила Чумак

Редактор рубрик «Возможности», «Календарь» и «Образование»

Людмила Чумак

Консорциум финских организаций бизнес-поддержки Team Finland и «Хельсинки-Центр в Санкт-Петербурге» объявили о запуске номинации Finlanding на конкурсе GoTech. Победители смогут принять участие в road show по регионам Финляндии и получат помощь при выходе на европейский рынок.

Открыт набор стартапов для сотрудничества с Финляндией

К участию в номинации приглашаются российские технологические компании, у которых уже есть выручка и интерес к интернационализации бизнеса через Финляндию. Программа вывода продукта на рынок будет составляться для каждого победителя индивидуально в зависимости от потребностей компании. В нее будут входить менторские встречи с отраслевыми экспертами, международными консультантами, инвесторами и потенциальными заказчиками, поддержка для регистрации и развития бизнеса в Финляндии. Кроме того, победители получат билеты на Slush 2016 (стартап-мероприятие в Северной Европе) и примут участие в подготовительной программе Slush Hack в Москве и Санкт-Петербурге.

Заявки принимаются до 11 сентября на сайте GoTech. Отобранные проекты получат приглашение на форум GoToMarket, который пройдет 6 октября. Там они выступят перед экспертами из Invest in Finland, «Хельсинки-Центра в Санкт-Петербурге» и Team Finland. По итогам питч-сессии будут выбраны и награждены победители.

Фото на обложке: Pixabay


Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Участники хакатона от МТС создадут решения для людей с ограниченными возможностями здоровья
  2. 2 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
  3. 3 Земля оцифрованная: что такое цифровая недвижимость и зачем в нее вкладывают миллионы
  4. 4 Стартовал прием заявок на премию «Лучшее агентское медиа в диджитал»
  5. 5 18 февраля пройдет бесплатная онлайн-олимпиада по фронтенду от HTML Academy