Top.Mail.Ru
Новости

Форум Национального конкурса инноваторов

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Форум Национального конкурса инноваторов

14 сентября 2011 года состоится деловой форум «Молодежь и инновационная экономика завтрашнего дня». Мероприятие состоится в отеле «Рэдиссон САС Славянская» (г.Москва, площадь Европы, 2).

Форум является ключевым завершающим мероприятием Национального конкурса инновационных проектов Молодежного движения Ассоциации Менеджеров России, реализуемого в рамках грантовой поддержки, оказываемой в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации от 08 мая 2010 года № 300‑рп «Об обеспечении в 2010 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества».

Основная задача Форума – публичное обсуждение механизмов эффективной реализации молодежных инновационных проектов как фактора модернизации и перехода к «экономике знаний» в современной России.

В рамках мероприятия планируется подробно осветить вопросы коммерциализации инновационных идей, проблематику образовательных программ в данной сфере, а также сформулировать по итогам открытой дискуссии рекомендаций по преодолению административных и инфраструктурных барьеров, препятствующих масштабному внедрению молодежных инноваций. Форум завершится церемонией награждения победителей Конкурса – лауреатов рейтинга «100 инновационных лидеров России».

Аудитория мероприятия – порядка 300 участников: руководители профильных органов государственной власти, международных компаний-лидеров инновационной индустрии, венчурных инвестиционных фондов; бизнес-ангелы, представители экспертного и академического сообществ, молодые инноваторы – участники Конкурса.

УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ ЯВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНЫМ

Для участия в Форуме необходимо пройти процедуру регистрации. Для регистрации, пожалуйста, заполните регистрационную форму. На Ваши дальнейшие вопросы по участию в Форуме ответит Сергей Чемерикин по телефону (499) 271-34-41.

Если Вы заинтересованы в выступлении на Форуме, пожалуйста, укажите тему выступления потенциального спикера в регистрационной форме.

Также в рамках Форума состоится интерактивная программа, представляющая демонстрацию молодежных инновационных проектов. Для представления Ващего проекта к участию в программе, пожалуйста, направьте письменный запрос Дарье Ходорченко по электронной почте [email protected]

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМ ПРОДЛИТСЯ ДО 9 СЕНТЯБРЯ

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Международный бизнес-форум «Мир возможностей» пройдет 23–24 апреля в Дубае
  2. 2 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
  3. 3 На конференции «Венчурный мост 3» расскажут, почему сейчас лучший момент для инвестиций
  4. 4 На eXit обсудят проблемы и вызовы стартап-индустрии
  5. 5 «Деловая среда» расскажет, как привлекать клиентов в 2024 году
Deep Food Tech Conference 2024
Все о новой food tech реальности
Стать участником