Top.Mail.Ru
Новости
RB.RU

Founders' Mondays собирает фаундеров в Нью-Йорке: приходите пообщаться и рассказать о проекте

Новости
Ирина Печёрская
Ирина Печёрская

Редактор RB.RU

Ирина Печёрская

Founders’ Mondays расширяет географию и добрался до Америки! Новая встреча проекта для фаундеров пройдет 1 мая в Нью-Йорке. Вы можете присоединиться к мероприятию как гость или выступить в качестве спикера и поделиться историей развития своего бизнеса. 

Founders' Mondays собирает фаундеров в Нью-Йорке: приходите пообщаться и рассказать о проекте

Founders’ Mondays — некоммерческий проект команды RB.RU. Мы объединяем по всему миру фаундеров стартапов для обмена идеями и дружеского общения. Встречи проекта уже проходили в Нидерландах, Португалии, Германии, Грузии, Индонезии, ОАЭ, а 1 мая ждем вас в США. 

На наших встречах нет VC-питчей, и у фаундеров нет задачи продать стартап — мы собираемся по понедельникам, чтобы познакомиться, пообщаться и обрести новых друзей среди предпринимателей. Также мы даем возможность рассказать о своем бизнеса, поделиться опытом, успехами и ошибками и спросить совета, если нужно.   

Ваш проект может быть из любой индустрии и на любой стадии — нам интересны все. Главное — это вдохновляющая история и желание поделиться ей. Такая есть? Свяжитесь с организатором [email protected] до 20 апреля (плюс мы поделимся гайдом, как построить выступление, — ему важно следовать). А регистрация для всех гостей открыта на сайте.  

Партнер встречи — Starta VC, венчурная экосистема для поиска, поддержки и финансирования талантов на ранних стадиях развития технологий. У компании есть венчурный фонд (Starta Capital), акселератор в Нью-Йорке со своим набором программ (Starta Accelerator, Starta Launchpad, Starta Advisory), школа бизнеса и технологий, основанная на практических кейсах (Starta Institute), а также платформа соинвестирования (Starta Angels), которые работают в синергии, создавая возможности для всех в экосистеме.

Хотите провести встречу Founders’ Mondays в своей стране? Заполните заявку.

Фото на обложке: Ryan DeBerardinis / Shutterstock

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе последних новостей и событий!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 7 советов тому, кто хочет вести бизнес в США
  2. 2 На TechRec 2024 расскажут, как грамотно внедрить ИИ в HR
  3. 3 Международный бизнес-форум «Мир возможностей» пройдет 23–24 апреля в Дубае
  4. 4 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
  5. 5 На конференции «Венчурный мост 3» расскажут, почему сейчас лучший момент для инвестиций
Relocation Map
Интерактивный гид по сервисам и компаниям, связанным с релокацией
Перейти