Top.Mail.Ru
Новости
RB.RU

Founders’ Mondays в Дубае: приходите знакомиться и общаться с теми, кто делает бизнес в вашем городе

Новости
Ирина Печёрская
Ирина Печёрская

Редактор RB.RU

Ирина Печёрская

Развиваете бизнес в ОАЭ? Приходите на встречу проекта Founders’ Mondays, которая состоится 29 мая в Дубае. В этот раз мероприятие не совсем обычное: оно пройдет утром, в 9:30, в рамках партнерства с EMERGE Tech Conference. Как всегда участие бесплатное, по предварительной регистрации. 

Founders’ Mondays в Дубае: приходите знакомиться и общаться с теми, кто делает бизнес в вашем городе

Что такое Founders’ Mondays?

Founders’ Mondays — некоммерческий проект команды RB.RU. Мы объединяем по всему миру фаундеров для обмена идеями и дружеского общения. Встречи проекта уже проходили в Нидерландах, Португалии, Германии, Грузии, Индонезии, ОАЭ и США.

На наших встречах нет VC-питчей, и у фаундеров нет задачи продать стартап — мы собираемся в определенный день, чтобы познакомиться, пообщаться и обрести новых друзей среди предпринимателей. Также мы даем возможность рассказать о своем бизнесе, поделиться опытом, успехами и ошибками и спросить совет/полезный контакт, если нужно.  

Как проходят встречи?

В начале мероприятия четыре-пять фаундеров выступают с питчем стартапа. На каждое выступление отводится пять минут, затем гости задают вопросы. Первая часть в среднем длится час. После питчей мы не расходимся — знакомимся, общаемся, проводим время в приятной компании. 

Как выступить с питчем?

Для этого нужно заполнить заявку на сайте до 24 мая. Ваш проект может быть из любой индустрии и на любой стадии — нам интересны все. Главное — это вдохновляющая история и желание поделиться ей. Плюс мы поделимся гайдом, как построить выступление, и вам не придется ломать над этим голову.  

Как попасть на встречу?

Регистрация для всех желающих открыта на сайте

 

Партнер встречи — EMERGE — International Tech Conference 2023. Конференция ежегодно собирает тысячи специалистов из технологических индустрий, стартап-экосистемы и сферы инвестиций. 

В рамках мероприятия пройдут выступления спикеров и панельные дискуссии с участием представителей Google, TikTok, Binance, Huawei, питчинги стартапов для инвесторов, круглые столы и воркшопы, медитации и живые джем-концерты, а также профессиональный и неформальный нетворкинг и многое другое.

Фото на обложке: evenfh / Shutterstock

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе последних новостей и событий!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Дубайский маркетплейс выходцев из «Яндекса» Wee закрыл инвестраунд на $12 млн
  2. 2 Международный бизнес-форум «Мир возможностей» пройдет 23–24 апреля в Дубае
  3. 3 «На франшизе KFC я смог бы заработать даже больше»: почему основатель «БлинБери» выбрал блины
  4. 4 Как не попасть в жернова «конвейера экспатов» в Дубае
  5. 5 Как открыть бар в Дубае: опыт ведущей шоу «Бар в большом городе» Ирины Чесноковой
EdTech: карта российского рынка
Все компании и инвесторы в области образовательных технологий
Перейти