Top.Mail.Ru
Новости

Gloria Jeans открыла крупнейший магазин в России

Новости
Екатерина Алипова
Екатерина Алипова

Редактор выходного дня RB.RU

Екатерина Алипова

Флагманский магазин Gloria Jeans открылся на Тверской, 16 на месте бывшего флагмана H&M. Это не только крупнейший магазин в сети Gloria Jeans (его площадь почти 5 тыс. кв. м), но и крупнейший из действующих монобрендовых магазинов в России. 

Gloria Jeans открыла крупнейший магазин в России

В пресс-службе бренда сообщили, что у нового флагмана множество особенностей, которые отличают его от прочих магазинов сети и предоставляют клиентам уникальный покупательский опыт.

К примеру, зона кастомизации GJ Factory, где купленные вещи можно декорировать авторскими патчами, эксклюзивными принтами, вышивкой, или развлекательные и лаунж-пространства — фотозоны, детская игровая зона с интерактивными панелями и игрушками из денима. 

Специально для флагмана разработано дополнительное имиджевое оборудование для оформления входных зон, световой декор витрин и торговых залов, LED-экраны для фасада и кассовых зон. Также в локации используется инновационное торговое оборудование.

В магазине представлен расширенный ассортимент, в том числе эксклюзивные новинки и лимитированные коллекции. На нулевом этаже — мужская коллекция (взрослые и подростки), на первом — женская одежда и аксессуары, на втором — одежда для детей до 8 лет, а также женское нижнее белье и пижамы.

Презентация товаров выполнена в соответствии с высокими стандартами бренда. Упор — на комплектную развеску: покупатели смогут выбрать для себя не только отдельные вещи, но и готовые образы и цветовые решения.

Праздничное открытие для клиентов состоится в выходные 8-9 апреля: гостей ждут встречи с популярными инфлюенсерами, специальные скидки, развлечения, угощения.

Все сервисы и компании, связанные с релокацией, на одной карте

О победе в тендере на право открыть магазин в комплексе «Галерея Актер» на углу Тверской улицы и Пушкинской площади в Москве компания сообщила 10 марта, напоминает ТАСС.

Корреспондент «РИА-Новостей» подчеркивает, что флагман открылся на месте H&M (для ушедшей из РФ сети это также был флагманский магазин).

Консультантом сделки выступила NF Group, добавляют в пресс-службе. 

Фото на обложке: Unsplash

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе последних новостей и событий!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Заменить Confluence? Просто!
  2. 2 Нужно провести бесшовный ребрендинг и сохранить отношение к компании? Вот как это сделать
  3. 3 Уход зарубежных сервисов как окно возможностей для ИТ-бизнеса: на что обратить внимание?
  4. 4 Импортозамещение солверов: как оптимизировать логистику, HR и производство после ухода с рынка иностранных гигантов
  5. 5 Чем заменить западные облака после их ухода с российского рынка?
EdTech: карта российского рынка
Все компании и инвесторы в области образовательных технологий
Перейти