Новая Зеландия готова оплатить поездку на собеседования для ИТ-специалистов
Власти столицы Новой Зеландии запускают программу привлечения иностранных ИТ-специалистов Looksee Wellington, в рамках которой будет финансироваться перелет и проживание кандидатов для прохождения собеседований. Об этом пишет CNBC.
Агентство регионального экономического развития Веллингтона совместно с иммиграционным комитетом Новой Зеландии, организациями Workhere New Zealand и NZTech намерены привлечь сто иностранных ИТ-специалистов, в том числе разработчиков ПО, креативных директоров, продакт-менеджеров, аналитиков и диджитал-стратегов.
Чтобы принять участие в программе, нужно
Отобранным кандидатам предложат приехать в Веллингтон, при этом организаторы возьмут на себя оплату перелета и четырех дней проживания в отеле. Помимо непосредственно собеседования программа поездки включает встречи с представителями ИТ-индустрии, а также знакомство со столицей Новой Зеландии и ее окрестностями.
Власти обещают, что в конце поездки успешным кандидатам сделают предложения о работе и переезде в Веллингтон. Представители LookSee Wellington также проведут информационные мероприятия, чтобы помочь потенциальным иммигрантам в процессе переселения в Новую Зеландию.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Материалы по теме
-
Пройти курс «Кейсы предпринимателей: как справиться с вызовами»
- 1 В MICE-индустрии появилась новая премия для лучших проектов и профессионалов Заявки на MICE Excellence Awards принимаются до 15 апреля 2025 года 10 марта 16:24
- 2 Стартовал прием заявок на премию «Цифровые Вершины» Он продлится до 20 февраля 07 февраля 15:10
- 3 Тендерное сопровождение — что это, зачем нужно и сколько стоит Аутсорсинговая компания может помочь в сфере госзакупок 06 февраля 18:12
- 4 12 курсов, где ваших детей научат предпринимательству Генерировать идеи, управлять проектами и мыслить нестандартно 30 января 09:41