Top.Mail.Ru
Новости

Google назвала лучшие приложения и игры в Google Play по итогам 2020 года

Новости
Наталья Дмитриева
Наталья Дмитриева

Редактор новостей

Наталья Дмитриева

Google Play выбрал лучшие мобильные приложения и игры для смартфонов по итогам 2020 года. Также сервис назвал победителей в этих номинациях по версии пользователей.

Google назвала лучшие приложения и игры в Google Play по итогам 2020 года
  • «Лучшие приложения – 2020» 

В номинации «Лучшие приложения – 2020» победителем признано Loóna. Это приложение от белорусских разработчиков позволяет снять стресс перед сном.

«Тот редкий случай, когда полезность сочетается с изобретательностью и восторгом. Красиво разработанное и продуманное до мелочей, это наше лучшее приложение 2020 года», — прокомментировали победу Loóna в Google Play.

Среди пользователи сервиса самым популярным приложением года стало Microsoft Office: Word, Excel, PowerPoint (объединённое приложение для работы с Office с мобильных устройств).

Также в лидерах по итогам года оказались такие приложения, как Norbu для осознанного управления стрессом и эмоциями, дневник для записей и планировщик Grid Diary, сервис для видеоконференций Zoom, приложение Calmaria с упражнениями и техникой дыхания для расслабления и другие.

  • «Лучшие игры – 2020» 

Лучшей игрой, по мнению сервиса, признана экшен-RPG с открытым миром от китайских разработчиков Genshin Impact в стиле аниме. В этой же номинации, но по версии пользователей, победила игра «Мой говорящий Том: друзья». Среди остальных игр выбрали лучших по четырём категориям.

Лидером среди «Соревновательных» стала файтинг игра Brawlhalla от Ubisoft. В «Лучших инди-играх» — экшен-платформер Cookies Must Die от Rebel Twins, в категории казуальных игр — головоломка «Disney: Холодные приключения», а среди инновационных  — аркадная игра Fancade.

Все сервисы и компании, связанные с релокацией, на одной карте

Фото: Google Play

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Лучшие сервисы для владельцев пунктов выдачи заказов
  2. 2 RB CHOICE — 100 перспективных российских компаний
  3. 3 Рейтинг перформанс-агентств от Digital Marketing Club Russia: что происходило на рынке в 2021
  4. 4 Консалтинг для среднего бизнеса: выбираем подходящие компании
  5. 5 30 самых успешных предпринимателей в доставке
Relocation Map
Интерактивный гид по сервисам и компаниям, связанным с релокацией
Перейти