Конкурс стартапов GoTech продолжает прием заявок
Людмила Чумак
Организаторы ежегодного конкурса технологических проектов GoTech учредили новые номинации к двум объявленным раннее.
Всего сейчас объявлено четыре номинации, но планируется сделать не менее десяти:
- Arena Pitch — для компаний с потенциалом развития на глобальном рынке. Победители этой номинации смогут выступить 15 октября на главной сцене GoTech Arena и запустить пилот с банком ВТБ.
- «Ростелеком» — для стартапов, использующих технологию 5G с фокусом на AR и VR приложения, мультимедийные услуги, а также решения B2B для транспорта, ритейла, в том числе Big Data и Machine Learning в ритейле и продукты и сервисы в сфере M2M. Победители номинации смогут запустить пилот с «Ростелекомом», стать поставщиком услуг, получить доступ к инфраструктуре, технологиям и клиентской базе корпорации, привлечь венчурные или прямые инвестиции.
- Finlanding — для стартапов, нацеленных на выход на европейский рынок через Финляндию. Победители номинации получат консалтинговую поддержку для вывода продукта на европейский рынок, поддержку в регистрации и развитии бизнеса в Финляндии и билеты на фестиваль Slush в Хельсинки.
- SKL Tech — для стартапов, улучшающих качество жизни людей за счет экономии времени (автоматизация ежедневной рутины, повышение скорости принятия решений, увеличение длительности активной жизни) и / или денег (снижение расходов, новые доходы). Победители получат денежный приз, приглашение в инкубатор SKL Tech и возможность привлечь инвестиции.
Сто лучших проектов конкурса получат билеты на форум GoTech Arena, который пройдет 15 октября, смогут выступить на сцене с презентацией своего проекта, записаться на встречи с инвесторами и корпорациями один на один. Заявки на участие принимаются до 20 сентября.
Узнать подробности о номинациях и оставить заявку можно на сайте конкурса.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Истории
Налог на прибыль организаций
Архив rb.ru
Как получить больничный, если вы не больны
Материалы по теме
-
Пройти курс «Как заработать на продажaх»
- 1 Идет регистрация на SportTech Games для стартапов и представителей спортивных организаций Мероприятие пройдет 21 апреля в НИУ ВШЭ 31 марта 12:11
- 2 В MICE-индустрии появилась новая премия для лучших проектов и профессионалов Заявки на MICE Excellence Awards принимаются до 15 апреля 2025 года 10 марта 16:24
- 3 Стартовал прием заявок на премию «Цифровые Вершины» Он продлится до 20 февраля 07 февраля 15:10
- 4 Тендерное сопровождение — что это, зачем нужно и сколько стоит Аутсорсинговая компания может помочь в сфере госзакупок 06 февраля 18:12