Top.Mail.Ru
Новости
Новости от партнеров Rusbase

Конкурс стартапов GoTech завершает прием заявок

Новости
Людмила Чумак
Людмила Чумак

Редактор рубрик «Возможности», «Календарь» и «Образование»

Людмила Чумак

20 сентября заканчивается прием заявок на конкурс стартапов GoTech.

Конкурс стартапов GoTech завершает прием заявок

Объявлено шесть номинаций и один специальный приз:

  • Arena Pitch — для компаний с потенциалом развития на глобальном рынке. Победители выступят на главной сцене GoTech Arena — форуме-финале, где сто лучших участников конкурса смогут не только представить свои проекты на сцене, но и пообщаться с инвесторами и корпорациями один на один. Специальный приз номинации (для стартапов, разрабатывающих решения и сервисы для B2C-клиентов и малого бизнеса, технологии сбора и оценки данных клиентов, сервисы для сотрудников) — возможность запустить пилот с банком ВТБ.
  • «Ростелеком» — для стартапов, использующих технологию 5G и B2B-стартапов в области транспорта и ритейла. Приз — пилот с «Ростелекомом».
  • Finlanding — для стартапов, нацеленных на выход на европейский рынок через Финляндию. Победители номинации смогут вывести продукт на рынок Европы и выиграть билеты на фестиваль Slush 2019 в Хельсинки.
  • SKL Tech — для B2C-стартапов, использующих в своих решениях технологии AI, AR/VR и Machine Learning. Победители смогут выиграть денежный приз, попасть в инкубатор SKL Tech и привлечь инвестиции.
  • Билайн 5G Digital Experience — для разработчиков цифровых решений, которые смогут показать существенный и качественный прорыв, в том числе с использование технологий 5G и IoT. Лучшие проекты смогут запустить пилот с «Билайном».
  • Go Estonia — для стартапов, готовых масштабироваться на рынки США и Европы через Эстонию. Победители смогут запустить бизнес в Эстонии, привлечь инвестиции и получат путевку на Tallinn Startup Week.

Узнать подробности о конкурсе и номинациях и оставить заявку можно на его странице.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
  2. 2 Земля оцифрованная: что такое цифровая недвижимость и зачем в нее вкладывают миллионы
  3. 3 Стартовал прием заявок на премию «Лучшее агентское медиа в диджитал»
  4. 4 18 февраля пройдет бесплатная онлайн-олимпиада по фронтенду от HTML Academy
  5. 5 DeepTech в транспортной отрасли: кто инвестирует в наукоемкие стартапы