Top.Mail.Ru
Новости
Новости от партнеров Rusbase

Названы финалисты специальных номинаций GoTech

Новости
Никита Стаценко
Никита Стаценко

Редактор RB.RU

Людмила Чумак

Организаторы конкурса стартапов GoTech 2018 назвали финалистов номинаций «Новый ритейл» от «Яндекс.Маркета», FunTech от FunCubator, а также номинаций от «Ростелекома», «Газпром нефти», Dell EMC, Tra Robotics и фонда Ad.ru.

Названы финалисты специальных номинаций GoTech

Всего в финал прошло 80 команд (полный список можно посмотреть здесь), которые выступят 20 ноября на форуме GoTech Arena в Москве.

Победители номинации «Новый ритейл» получат возможность запустить пилот с «Яндекс.Маркетом» и денежный приз — 100 тысяч рублей. Специальный приз в этой номинации — инвестиционное предложение на $100 тысяч — учредил фонд the Untitled ventures.

Лучшие цифровые проекты по мнению «Газпром нефти» смогут запустить пилотный проект с корпорацией и получить до 500 тысяч рублей на его реализацию.

Победители номинации «Ростелекома» также смогут сделать совместный пилот, а в случае успешного прохождения стать поставщиком услуг, получить доступ к инфраструктуре, технологиям и клиентской базе «Ростелекома», привлечь венчурные или прямые инвестиции.

Победители номинации «FunTech», пройдя отбор в FunCubator, получат от 5 до 30 млн рублей на масштабирование бизнеса, а победители номинации от фонда «AD.RU» — инвестиции до $200 тысяч и помощь в выходе на зарубежные рынки.

Лучший проект в номинации Robotics & AI сможет запустить пилот с Tra robotics по созданию полностью роботизированного производства, а также примет участие в Mobile World Congress 2019 в Барселоне.

Победитель номинации Dell EMC получит менторскую поддержку и возможность стать участником программы Dell Partners. Если одним из основателей проекта-победителя является женщина, она получит приглашение на ежегодный форум DWEN.

Финал номинации Finlanding состоялся ранее. Список участников можно посмотреть здесь.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 На TechRec 2024 расскажут, как грамотно внедрить ИИ в HR
  2. 2 Международный бизнес-форум «Мир возможностей» пройдет 23–24 апреля в Дубае
  3. 3 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
  4. 4 На конференции «Венчурный мост 3» расскажут, почему сейчас лучший момент для инвестиций
  5. 5 На eXit обсудят проблемы и вызовы стартап-индустрии