Top.Mail.Ru
Новости

GVA LaunchGurus запустил курс для бизнес-ангелов

Новости
Олег Овечкин
Олег Овечкин

Ex-новостной редактор. РБ.РУ.

Олег Овечкин

Компания GVA LaunchGurus организует образовательную программу для начинающих и практикующих бизнес-ангелов VC Bootcamp, в ходе которой участникам расскажут о различных нюансах венчурных инвестиций.

GVA LaunchGurus запустил курс для бизнес-ангелов

О чем курс

Двухдневная программа из 10 сессий включает детальный разбор на примерах 10 ключевых тем в венчурных инвестициях. В процессе практических занятий эксперты расскажут о ключевых трендах рынка венчурных инвестиций, ключевых нишах для инвестиций, разберут удачные и неудачные примеры сделок, обсудят варианты выходов из стартапов, оценку перспективности и стоимости проекта, а также разберут юридические аспекты инвестиций на ранних стадиях.

Также участникам расскажут о ряде полезных методик и инструментов в венчурных инвестициях, дадут возможность пообщаться с другими бизнес-ангелами и фондами-партнерами для обмена опытом и синдикации сделок, а также предоставят доступ к проектам GVA, включая оценку перспективности проектов.

Стоимость

Стоимость мероприятия – 19 500 рублей. В сумму входят все образовательные блоки, питание, учебные пособия, раздаточные материалы, сертификат об окончании курса.

Когда пройдет

Мероприятие пройдет 20 и 21 февраля параллельно с образовательной программой для стартапов Startup Bootcamp GVA LaunchGurus. Как обещают организаторы, это позволит инвесторам-участникам пообщаться с начинающими предпринимателями во время перерывов между сессиями и получить новые контакты.

Подать заявку на участие, а также прочитать о курсе и его программе более подробно, можно здесь.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Экосистема для студентов «Кампус» привлекла инвестиции на масштабирование бизнеса
  2. 2 Soft skills для предпринимателей
  3. 3 10+ стажировок прямиком с IT-Олимпа: куда идти студентам и выпускникам в 2024 году
  4. 4 Тренд-гайд: как собрать бренд идеального работодателя в 2024 году
  5. 5 Лучшие практики обучения сотрудников от международных брендов, и чему нам стоит у них поучиться