Top.Mail.Ru
Новости

Hackaphone в Нижнем Новгороде

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Hackaphone в Нижнем Новгороде

бьти25 – 27 мая состоится Hackaphone – первый в Нижнем Новгороде хакатон для разработчиков мобильных приложений.

Хакатон – это неформальное мероприятие, позволяющее молодым специалистам собраться в команды для реализации своих идей и написать работающее приложение за 40 часов. Особенность хакатона в том, что участники полностью погружаются в процесс разработки в течение двухдневного non-stop общения, обмениваются опытом и получают уникальную возможность продвижения своего проекта.

25 мая состоится открытие мероприятия, куда приглашаются все желающие. Авторы будут презентовать свои идеи приложений, а жюри выберет самые жизнеспособные. 26 мая команды отправятся в «секретный бункер», где в течение двух дней будут заниматься разработкой своих проектов. Также, в программе предусмотрены мастер-классы экспертов мобильной индустрии и неформальное общение со специалистами из студий-разработчиков и компаний-издателей.

Приглашаем к участию как сформированные команды, так и независимых специалистов – программистов, авторов приложений, дизайнеров и всех, кому интересны mobile-разработки. Все участники хакатона получат билеты на moco#mdday – конференцию для разработчиков мобильных приложений, которая состоится 7-8 июня в Москве. А победитель – шанс заключить контракт с издателем на продвижение приложения.  

Также, в рамках хакатона пройдут индивидуальные разработческие спринт-забеги на специальный приз компании Мера — планшет iPad 2. Стать спринтером может любой разработчик, владеющий основами J2EE.

Зарегистрироваться и получить подробную информацию о мероприятии вы можете здесь

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 «ВКонтакте» запустила бренд «VK Фитнес»
  2. 2 В России появился сервис для создания «социального рейтинга» водителей автомобилей
  3. 3 Как продвигать мобильные приложения в App Store и Google Play в 2024 году из России
  4. 4 Как загрузить приложения, которых нет в сторах
  5. 5 Руководство: как выпускать и продвигать приложения в рунете в 2024 году
Deep Food Tech Conference 2024
Все о новой food tech реальности
Стать участником