Top.Mail.Ru
Новости

Начат прием заявок на международный конкурс инновационных стартапов

Новости
Людмила Чумак
Людмила Чумак

Редактор рубрик «Возможности», «Календарь» и «Образование»

Людмила Чумак

Начат прием заявок на Hello Tomorrow — всемирный конкурс для технологических стартапов и проектов. Об этом Rusbase рассказали организаторы конкурса.

Начат прием заявок на международный конкурс инновационных стартапов

Организаторы выберут 50 лучших стартапов из 10 отраслей: Data & AI, Energy Transition, Environment, Food & Agriculture, Wellbeing, Healthcare, Indusrty 4.0, New Materials, Mobility, Aerospace. Победитель конкурса получит приз размером €100 тысяч, а лучшие проекты по каждой из отраслей — €15 тысяч, а также возможность участия в Hello Tomorrow Global Summit, который пройдет 26-27 октября в Париже.

На саммите будут присутствовать директор GoogleX, технический директор NASA, генеральный директор Deepmind, основатель Arduino, генеральный директор Hyperloop, управляющий партнер MPM Capital, генеральный директор Twist Bioscience и другие. Кроме того, 25 октября состоится день инвестора, на котором зарегистрированные участники саммита смогут встретиться с представителями известных венчурных фондов и приглашенными инвесторами.

Прием заявок на конкурс закончится 1 июня, заявку можно оставить на сайте конкурса. 1 июля будут оглашены лучшие стартапы, которые смогут принять участие в саммите. Для участников саммита из России организаторы подготовили специальный промо-код: LSC_RU.



Rusbase отслеживает все конкурсы, хакатоны и чемпионаты, чтобы вы не упустили свой шанс. Жмите #chance, чтобы посмотреть все. Еще на Rusbase есть актуальный календарь всех событий для бизнесменов и молодых ученых в области технологий. Подпишитесь на еженедельную рассылку ближайших мероприятий в вашем регионе, чтобы ничего не прошло мимо!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 VK открыла набор на летнюю оплачиваемую стажировку
  2. 2 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
  3. 3 Земля оцифрованная: что такое цифровая недвижимость и зачем в нее вкладывают миллионы
  4. 4 Стартовал прием заявок на премию «Лучшее агентское медиа в диджитал»
  5. 5 18 февраля пройдет бесплатная онлайн-олимпиада по фронтенду от HTML Academy