Икра обучит работе с креативом за 1 рубль
В честь своего юбилея
Школа креативного мышления ИКРА в этом году празднует свое десятилетие. В честь этого она решила обучить 40 студентов на своем «Основном курсе» всего за 1 рубль.
«Основной курс» состоит из четырех блоков: создание коммуникационной стратегии, креатив в разных каналах, продуктовый креатив и фестивальный блок. Слушатели курса разберутся в digital-рекламе, получат знания в области креатива, стратегии, продюсирования, digital-технологий и гибких методологий.
Занятия на курсе пройдут со 2 апреля по 13 июля. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 28 февраля включительно написать мотивационное письмо о том, почему вы хотите учиться на этом курсе, после этого выполнить задания креативной сессии и на последнем этапе пройти собеседование.
Узнать подробности о курсе и конкурсном отборе можно на специальной странице.