Новости

Основатель inDriver Арсен Томский объявил открытый конкурс на вакансии топ-менеджеров в компании

Новости
Кирилл Билык
Кирилл Билык

Редактор отдела «Новости»

Кирилл Билык

Сервис пассажирских перевозок inDriver объявил открытый конкурс на позиции топ-менеджеров компании. Среди них вице-президент по продукту, CMO и PR-директор. За рекомендацию обещают вознаграждение 100 тысяч рублей, сообщил основатель inDriver Арсен Томский.

Основатель inDriver Арсен Томский объявил открытый конкурс на вакансии топ-менеджеров в компании
Присоединиться

О том, что в связи со «стратегическим сдвигом» в развитии компании inDriver ищет топ-менеджеров, основатель сервиса сообщил на своей странице в Facebook.

Полный список вакансий опубликован на сайте inDriver. Ищут, в частности, вице-президента по продукту, топ-менеджер в сфере маркетинга, PR-директора. Ко всем кандидатам предъявлено требование о наличии опыта работы в аналогичной должности.

«Также важно, чтобы кандидаты совпадали с нами по ценностным установкам. Чтобы они были такими же, как мы – развиваторами, ориентированными на постоянный личностный рост и масштабное позитивное влияние на внешний мир через его развитие», – отметил Арсен Томский.

Обязательным требованием к кандидату является свободное владение английским языком, приветствуется знание русского. Также компания предлагает релокацию в Калифорнию либо работу из любой точки мира.

«Мы даем ключевым сотрудникам возможность стать акционерами компании и заработать через это очень крупные суммы уже в ближайшие годы. От миллионов долларов на уровне teamlead, head до десятков миллионов для VP и C-suit executives», – добавил Томский.

Зарплату предлагают «значительно выше среднего по рынку», а людям, которые предложат подходящего кандидата – вознаграждение в размере 100 тыс. рублей. 

Все сервисы и компании, связанные с релокацией, на одной карте

Сервис пассажирских перевозок inDriver основателя Арсена Томского из Якутска работает в более чем 500 городах в 34 странах, а количество поездок, согласно собственным данным, достигло 1 млрд.

Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!

Фото: Shutterstock.com

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 27 побед: главные достижения российских фаундеров за рубежом
  2. 2 В Китае стартовали продажи первого электромобиля Xiaomi
  3. 3 Поездки на «Яндекс Такси» станут бесплатными при массовых эвакуациях
  4. 4 «Делимобиль» начнет работать в Сочи
  5. 5 «Тинькофф» запустил лизинговую платформу
Relocation Map
Интерактивный гид по сервисам и компаниям, связанным с релокацией
Перейти