The Inno-Tech Competition – конкурс амбициозных технологических стартапов
13 апреля 2012г. получите возможность представить свой проект самым престижным венчурным инвесторам и фондам Лондона на Inno-Tech Startup Competition.
The Inno-Tech Competition – конкурс амбициозных технологических стартапов, которые хотят изменить мир. 5 лучших проектов получат возможность привлечь инвестирование из Лондона, выступив с презентацией во время InnoTech Summit перед самыми престижными венчурными инвесторами в области hi-tech и технологическими предпринимателями.
ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ
- Компании на посевной или венчурной стадии, которые уверены в том, что смогут произвести впечатление на топовых ВК Лондона.
- Предпочтения будут отданы hi-tech компаниям.
- В заявке и питче должны быть представлены следующие аспекты:
- Инвестиционные потребности
- Рынок
- Жизнеспособная бизнес-модель
- Инновационность
КОГДА
Срок подачи заявки до 1 апреля 2012. Заявки будут рассмотрены отборочным комитетом, и финалисты представят свои презентации во время InnoTech Summit 13 апреля 2012 в The Grand Connaught Rooms в Лондоне.
ПРИЗЫ
5 лучших стартапа получат возможность выступить перед топовыми инвесторами Лондона. Победитель получит пакет услуг и менторскую поддержку на сумму £5K от инкубатора Innovation Warehouse.
Пакет услуг включает:
- 15 часов менторской поддержки с Эми Шпиро, генеральным директором IW GROW (Ami Shpiro, CEO, IW GROW) и Тони Фише, сооснователем IW (Tony Fish, Co-Founder IW).
- 10 часов пост-менторской поддержки в течение 1 месяца (в целом 2 месяца менторства).
- Место в инкубаторе Innovation Warehouse Hive. Менторство будет проходить в течение одного месяца на территории инкубатора Innovation Warehouse. Пост-менторская поддержка включает email, телефон, Skype и личные встречи в инкубаторе или любом другом месте в Лондоне.
ГОЛОСОВАНИЕ
Все заявки размещены для открытого голосования аудитории.
КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ И ЭТАПЫ
Заявки принимаются до 1 апреля 2012
Для участия в конкурсе стартапов Inno-Tech Start Up Competition необходимо зарегистрироваться здесь.
- 1 этап: подача заявки до 1 апреля 2012 Отборочный комитет рассмотрит заявки и выберет 25 лучших, согласно критериям и свяжется с участниками по указанным контактам. Кандидаты получат детальную информацию по предоставлению резюме проекта для следующего этапа конкурсного отбора.
- 2 этап: 1-5 апреля 2012: отбор резюме проектов Резюме проектов будут рассмотрены отборочным комитетом и будут отобраны 5 финалистов. Победители будут объявлены в официальном пресс-релизе 6 апреля.
- 3 этап: 7-12 апреля 2012 С 7 по 12 апреля финалисты будут приглашены на сессию для предварительного представления проектов, где будут даны рекомендации по презентациям. Финалисты получат фидбэк по презентациям и каждому будет выделен тренер, который поможет подготовить выступление к финалу конкурса13 апреля во время Inno-Tech Summit.
- 13 апреля во время InnoTech Summit финалисты представят свои проекты ведущим венчурным инвесторам Лондона (The Grand Jury). Организаторы InnoTech Summit не оплачивают расходы участников, связанные с перелетом и проживанием в Лондоне.
INNO-TECH SUMMIT
Мероприятие соберет ведущие технологические стартапты, венчурных капиталистов и бизнес-ангелов вместе с 400 предпринимателями и представителями бизнеса для того, чтобы узнать о последних разработках в мире высоких технологий и нетворкинга. Дополнительная информация и билеты здесь.
The Inno-Tech Summit организован при поддержке HULT International Business School. Место и время проведения: 13 апреля 2012 в Grand Connaught Rooms, Лондон.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Налог на прибыль организаций
Материалы по теме
-
Пройти курс «Где взять деньги на бизнес»
- 1 Qummy поднял 440 млн ₽ под еду из «умного льда». Инвесторам — доля 18%, надежда на 30 млрд ₽ и обещание IPO Компанию оценили в 2,4 млрд рублей 26 июня 12:36
- 2 Фонд «Гиперион» получил 12,5% в «Диджитал Маркетс» при оценке компании в 500 млн рублей Совокупная доля инвестора в разработчике дистанционного офиса выросла до 25% 19 июня 09:44
- 3 WOWBlogger разбогател на $1 млн: в проект инвестировали Андрей Липатов и Максим Горбачев Средства пойдут на развитие умной платформы и масштабирование 06 июня 12:19
- 4 «Дикая эйфория»: стартап flip предложил частным инвесторам выкупить еще 7,6% капитала за 34 млн рублей В октябре 2024 года компания привлекла 16 млн за долю в 10% 05 июня 15:56