Top.Mail.Ru
Новости

Innovation workshop «Коммерциализация инноваций в нанотехнологиях»

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Innovation workshop «Коммерциализация инноваций в нанотехнологиях»

13 сентября 2011 года Marchmont Capital Partners представляет  Innovation workshop  «Коммерциализация инноваций в нанотехнологиях».

Место проведения: Московский Государственный Университет (Москва, Ленинские горы)

Мероприятие пройдет в рамках V Международного форума Nano & Giga Challenges 2011 «Нанотехнологии в электронике, фотонике и альтернативной энергетике» (это летняя школа, ряд симпозиумов, сателлитных совещаний, сессий. Мы приглашаем спонсоров и участников выставки активно участвовать во всех мероприятиях форума, чтобы максимально эффективно представить свою компанию в технических сессиях и социальных мероприятиях. Традиционно участие в Форуме принимают известные специалисты в области наноэлектроники, нанофотоники и возобновляемых источников энергии – руководители R&D подразделений крупных корпораций и академические ученые с мировым именем. На наших форумах также всегда много молодых талантов из разных стран мира. В 2011 году это знаменательное событие пройдет в России. Принимающей стороной выступают Московский Государственный Университет имени Ломоносова и компания НТ-МДТ – ведущий отечественный производитель нанотехнологического оборудования. )

Innovation workshop «Коммерциализация инноваций в нанотехнологиях» объединит инноваторов, бизнес-ангелов, ученых и инженеров, чтобы представить презентации проектов для последую­щей их коммерциализации. Эти проекты будут оценены приглашенными бизнес-ангелами, инвес­торами с финансовой точки зрения, а также получат профессиональную техническую экспертизу. На саммите будет инициирован диалог о механизмах увеличения инвестиционной привлекательности инноваций в нанотехнологиях.  

В рамках форума будет организована выставка, где инноваторам представится возможность презентовать свои идеи и встретиться с представителями фондов поддержки инновационных проектов. 

Участие в Innovation workshop поможет участникам ответить на важные вопросы:

  • Как коммерциализовать нанотехнологии?
  • Какие тренды развития направлений разработок будущего?
  • Как вывести инновационную идею из научной лаборатории на рынок?

Innovation workshop «Коммерциализация инноваций в нанотехнологиях» предоставляет участникам:

  • Целевые выступления и мастер-классы от ведущих экспертов;
  • Полный доступ ко всем мероприятиям V Международного форума Nano & Giga Challenges 2011, включая лекции известных ученых и неформальное общение во всех секциях форума;
  • Возможность задать вопрос / пообщаться с издателями, СМИ, представителями государственной власти

Отбор проектов производится до 26 августа 2011 года.  

Дополнительная информация, регистрация на сайте http://www.marchmont.ru/conferences/Forum-Moscow-Zelenograd-2011-09-12/

Официальный сайт форума http://asdn.net/ngc2011/index.shtml

Контактные лица:

Елена Довгаль, [email protected]

Светлана Голубева, [email protected]

тел. +7 831 419 45 65

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter