Куйбышевская железная дорога и Yellow Rockets проведут онлайн-интенсив IRON ROAD SHOW
Интенсив стартует 14 октября и продлится две недели. В программе: 5 лекций и 20 часов индивидуальной работы с экспертами.
В процессе участники вместе с экспертами «РЖД» и YellowRockets проработают план запуска пилота с ОАО «РЖД», адаптируют свои проекты под требования корпорации и подготовят необходимые документы.
Онлайн-интенсив подойдет предпринимателям, стартапам, основателям проектов и всем желающим расширить свои знания о запуске и реализации идей.
Совместная программа команды развития инноваций YellowRockets и ОАО «РЖД» открылась 2 сентября. Ее цель — помочь фаундерам внедрить свои разработки в инфраструктуру «РЖД» в кратчайшие сроки.
Зарегистрироваться на онлайн-интенсив можно по ссылке.
Фото на обложке: Denis Belitsky/Shutterstock
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Налог на прибыль организаций
Как получить больничный, если вы не больны
Материалы по теме
-
Пройти курс «Кейсы предпринимателей: как справиться с вызовами»
- 1 Фонды под управлением партнеров-россиян инвестировали $700 тыс. в SaaS-платформу Fusebase Стартап направит средства на масштабирование бизнеса 15 августа 21:22
- 2 Сразу четыре венчурных фонда запустили совместную программу для стартапов на ранней стадии Проекты смогут привлечь свой первый раунд и получить в captable сразу 4 фонда 09 ноября 17:54
- 3 YellowRockets запустила акселератор для фудтех-компаний Foodtech Russia Accelerator Набор уже идет 28 мая 16:48
- 4 ФРИИ, YellowRockets и 9 бизнес-ангелов вложили $470 тысяч в игру-симулятор фондового рынка Ее основал вице-президент банка «Санкт-Петербург» Михаил Гаврилов 05 ноября 13:00