Новости

Интерактивные «фишки» для посетителей Конференции IDCEE 2011

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Интерактивные «фишки» для посетителей Конференции IDCEE 2011
Присоединиться

IDAY25-26 октября 2011 года  в Киеве  пройдет  Международная конференция "День Инвестора Центральной и Восточной Европы 2011 . Интернет-технологии и инновации" (IDCEE 2011). В этом году конференция состоится в Выставочном Центре "АККО Интернешнл". Ожидается, что конференцию посетит до 2000 участников из стран Центральной и Восточной Европы, а также из Западной Европы, США и Канады.

Целью IDCEE 2011 является объединение идей и знаний ведущих экспертов и стартапов с экспертизой и возможностями венчурных инвесторов и бизнес-ангелов, а также организация докладов, панельных дискуссий, конкурса стартапов, встреч с экспертами мирового масштаба.

Конференция не имеет аналогов в Украине и стала обязательным для посещения ежегодным событием, интересным предпринимателям, ищущим инвестиции в стартапы, а также лидерам и инноваторам в области интернет-технологий во всей Центральной и Восточной Европе.

В рамках подготовки к IDCEE 2011 команда организаторов презентует всем зарегистрированным участникам удобное и функциональное приложение для iPad, iPhone, Android, Symbian. С его помощью, посетители Конференции будут всегда в курсе программы мероприятия, смогут обмениваться электронными визитками, проголосовать за понравившийся доклад, задать вопросы спикерам, узнать о присутствие и локации эксперта, получить оперативные новости Конференции, а также много других интересных и полезных возможностей. Приложение для закачивания будет доступно на сайте, который, кстати, в прошлом году был успешно презентован на аллеи стартапов IDCEE 2010. Ровно за неделю до Конференции организаторы разошлют персональные пароли каждому зарегистрированному участнику.
 

Тем, кто еще не успел зарегистрироваться и приобрести билет, могут получить его с 75% скидкой! Для этого нужно получить 100% результат, пройдя тест-игру «Кто хочет стать стартапером?» здесь или здесь.

А для тех, кто не сможет попасть на Конференцию лично, есть возможность следить за ходом мероприятия и слушать доклады спикеров в он-лайн режиме. Для этого в дни Конференции 25 и 26 октября на сайте korrespondent.net, idcee.org будет организована прямая трансляция события.

К тому же на страничке конференции в Facebook можно будет оперативно ознакомиться с последними новостями конференции, найти цитаты спикеров и экспертов, скачать фотографии. Stay connected!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 IT-конференция CrossConf пройдет 15 сентября 2023 года в Москве
  2. 2 Corporate Products Day 2023 — закрытая конференция для руководителей цифровой трансформации бизнеса