Top.Mail.Ru
Новости
На правах рекламы

«Открытие Брокер» платит начинающим инвесторам кэшбек до 30%

Новости
Людмила Чумак
Людмила Чумак

Редактор рубрик «Возможности», «Календарь» и «Образование»

Людмила Чумак

Инвестиционная компания «Открытие Брокер», входящая в группу банка «Открытие», проводит по 31 октября «ИнвестФест 2019» — событие для начинающих и опытных инвесторов.

«Открытие Брокер» платит начинающим инвесторам кэшбек до 30%

Фестиваль состоит из нескольких частей — специальных акций для инвесторов и трейдеров, включающих повышенный кэшбек, бесплатную подписку на обучающие видео и инвестидеи от «Открытие Брокер» и конкурс торговых идей. Все участники фестиваля получат подарки и бонусы в рамках первой в России программы лояльности для инвесторов и трейдеров «О. InveStore!».

Кэшбек* от инвестиций

В рамках акции «Инвесткэшбек» участники, открывшие и пополнившие брокерский счет с тарифом «Ваш финансовый аналитик» или «Модельный портфель» **, будут получать повышенные баллы и кэшбек в программе лояльности «O. InveStore!» — до 30% от уплаченных комиссий за сделки. Кроме того, при пополнении индивидуального инвестиционного счета с тарифом «Модельный портфель» инвесторы получат бонусы в размере 0,3% от суммы зачисления.

Инвесторы и трейдеры смогут потратить баллы на более чем 10 тысяч наименований в различных категориях — автомобили, каршеринг, путешествия, одежда, рестораны, спорт, бытовая техника, книги, игрушки, косметика, сертификаты и многое другое.

Обучение для начинающих и идеи для опытных

Все участники фестиваля (даже те, у которых нет счета) смогут оформить бесплатную месячную подписку на инвестиционные идеи от аналитиков «Открытие Брокер» и видеокурсы от учебного центра. По данным компании, по итогам первого полугодия 2019 года 87% идей оказалось успешными***.


Конкурс торговых идей

В конкурсе торговых идей смогут принять участие опытные инвесторы — необходимо подписаться на один из официальных аккаунтов брокера во «ВКонтакте», Facebook и Instagram, поставить лайк под записью о конкурсе и опубликовать на своей странице инвестиционную идею по ценной бумаге с хэштегом #investfest2019, обращающейся на Московской бирже.



«Интерес россиян к инвестициям активно растет — недавно количество индивидуальных инвестиционных счетов в стране преодолело миллионную отметку. И это только начало, ведь в развитых государствах на бирже инвестируют до половины домохозяйств.

Как один из крупнейших брокеров мы стремимся задавать тренды в сфере инвестиций и предлагаем всем желающим принять участие в уникальном событии — фестивале “ИнвестФест 2019”. С его помощью можно на практике убедиться в эффективности инвестиционных идей наших аналитиков и познакомиться с возможностями программы лояльности для инвесторов и трейдеров “O. InveStore!”. На мой взгляд, сейчас оптимальный момент для того, чтобы пробовать инвестиции с правильным брокером!», — говорит директор департамента маркетинга «Открытие Брокер» Татьяна Зворыгина.


* Кэшбек — возврат части уплаченной комиссии в виде баллов на бонусный счет. С условиями акции можно ознакомиться по ссылке — https://open-broker.ru/investfest-2019/.

** В акции участвуют тарифы «Ваш финансовый аналитик. Инвестор», «Ваш финансовый аналитик. Универсальный», «Модельный портфель», «Модельный портфель (ИИС)».

*** Статистика по инвестиционным идеям предоставлена по данным аналитического отчета отдела анализа рынков АО «Открытие Брокер».

АО «Открытие Брокер», лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 г. (без ограничения срока действия).

Информация о тарифных планах/тарифах опубликована в маркетинговых целях в сокращенном варианте. Полный перечень тарифных планов/тарифов, их содержание и условия применения содержатся на сайте open-broker.ru в приложении № 2 «Тарифы» к договору на брокерское обслуживание/договору на ведение индивидуального инвестиционного счета АО «Открытие Брокер». Необходимо иметь это в виду при выборе тарифного плана.

Не является образовательной деятельностью. Не сопровождается выдачей документов об образовании и (или) квалификации.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 На конференции «Венчурный мост 3» расскажут, почему сейчас лучший момент для инвестиций
  2. 2 Стамбул для инвесторов: обзор 5 районов, открытых для инвестиций
  3. 3 Где стартапу искать деньги в 2024 году: 8 мер поддержки и более 20 программ, о которых вы могли не слышать
  4. 4 Стартап выстрелил. Как вывести инвестора из бизнеса без конфликта
  5. 5 Бизнес в Южной Африке
Карта растительных продуктов России
Все российские производители растительных альтернатив продуктам животного происхождения
Узнать больше