Новости

City Business School открыла запись на летние программы MBA для IT-управленцев

Новости
Людмила Чумак
Людмила Чумак

Редактор рубрик «Возможности», «Календарь» и «Образование»

Людмила Чумак

City Business School открыла запись на ускоренную программу MBA в онлайн-формате, которая позволит начинающим предпринимателям повысить квалификацию в области стратегического и операционного управления информационными технологиями.

City Business School открыла запись на летние программы MBA для IT-управленцев

MBA — это программа подготовки руководителей среднего и высшего звена. В ходе программы студенты познакомятся с основными трендами в управлении базами big data, научатся управлять IT-инфраструктурой, проследят развитие облачных технологий, познакомятся с юридическими тонкостями в сфере IT, узнают, как привлекать инвестиции в свой проект и многое другое.

Узнать, чем степень MBA может помочь стартапу, можно из нашей статьи.По окончании курса слушатели получат два диплома: диплом о дополнительном профессиональном образовании по программе «Мастер Делового Администрирования» и диплом Европейской Ассоциации EDLEA, аккредитующей программы дистанционного образования. Программа состоит из 1260 часов и соответствует зарубежным стандартам MBA и адаптирована к особенностям ведения бизнеса в России. Стоимость обучения — 96 000 рублей, однако можно записаться со скидкой. Подробности о программе, скидках на нее и регистрация доступны на сайте или по телефону +7 (800) 770-09-39.



На Rusbase есть специальный раздел EDU. Он посвящен вашему образованию «здесь и сейчас». Вы можете мониторить список курсов и программ по актуальным темам и выбирать самые интересные для себя. Если вы — компания, которая работает в области образования, и хотите попасть в этот раздел, читайте инструкцию.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 47% работодателей оплачивают сотрудникам курсы повышения квалификации
  2. 2 Тренд-гайд: как собрать бренд идеального работодателя в 2024 году
  3. 3 Лучшие практики обучения сотрудников от международных брендов, и чему нам стоит у них поучиться
  4. 4 Как заинтересовать ребёнка программированием: три увлекательных способа
  5. 5 Обучающие курсы и полезные ИИ-сервисы: с чего начать молодому предпринимателю