Top.Mail.Ru
Новости

"Книжные" #poSEEDelki

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
"Книжные" #poSEEDelki

21 марта в 18:30 в просторном зале МГГУ им. М.А.Шолохова состоятся "книжные" #poSEEDelki с участием главного редактора издательства "Альпина Паблишер" Сергея Турко. Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать, вместо традиционного описания #poSEEDel' изучайте эту схему.

бльто

После выступления Сергея любой желающий сможет вынести на обсуждение идею своего проекта и получить обратную связь от аудитории. 

Для участия необходимо зарегистроваться, нажав "Я пойду" в ленте в верхней части сайта GreenfieldProject. Адрес: м. Таганская, ул. Верхняя Радищевская, д. 16, МГГУ им. М.А.Шолохова.(как добраться - http://g.co/maps/yghc9)

Сергей Турко о себе: к.э.н., главный редактор издательства "Альпина Паблишер"

Закончил МГСУ (МИСИ) по специальности "менеджмент в строительстве". Работал сначала в строительных компаниях Москвы (одна из которых, впрочем, занималась в основном сносом зданий), потом судьба с подачи научного руководителя забросила меня в американскую телекоммункационную компанию Lucent Technologies заниматься оптимизацией бизнес-процессов и менеджментом качества.  Параллельно писал кандидатскую диссертацию по мониторингу удовлетворенности и лояльности потребителей.

В Lucent была хорошая библиотека деловой литературы на английском, одну книгу очень захотелось перевести на русский. Переводил книгу настолько активно, что в один прекрасный момент очутился в штате издательства, которое взялось этот перевод опубликовать. Вот уже девятый год там и работаю, сначала — как зам. главного редактора и директор интернет-магазина, а потом как главный редактор.

Да, кстати, это я придумал термин "бережливое производство" (lean production) и с тех пор отбиваюсь от консультантов, которые норовят перевести его как "лин" :)

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 На TechRec 2024 расскажут, как грамотно внедрить ИИ в HR
  2. 2 Международный бизнес-форум «Мир возможностей» пройдет 23–24 апреля в Дубае
  3. 3 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
  4. 4 На конференции «Венчурный мост 3» расскажут, почему сейчас лучший момент для инвестиций
  5. 5 На eXit обсудят проблемы и вызовы стартап-индустрии
Deep Food Tech Conference 2024
Все о новой food tech реальности
Стать участником