Top.Mail.Ru
Новости

Knowledge Stream. Джон Харторн. Глобальный стартап

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Knowledge Stream. Джон Харторн. Глобальный стартап

ьтС наступлением весны проект Knowledge Stream спешит поделиться с вами зарядом бодрости, свежими идеями и энергией. 

29 марта в 20:30 в Центре Digital October состоится глобальная встреча предпринимательской элиты. Молодые и успешные бизнесмены, инвесторы и бизнес-ангелы, руководители ведущих стартапов соберутся обсудить совместные планы и горизонты развития, новые проекты и перспективы выхода российских стартапов на мировой рынок.

Хедлайнер встречи – Джон Харторн, эксперт в сфере глобализации предпринимательства и основателя одного из крупнейших в мире стартап-акселератора MassСhallenge Джона Харторна. Джон даст лекцию, которая войдет в цикл «Экономика счастья» проекта Knowledge Stream.

Джон Харторн создал крупнейшую в мире организацию, объединяющую профессионалов с мировым именем в различных областях и молодых предпринимателей. В 2011 году президент США Барак Обама удостоил MassChallenge статусом одной из лучших организаций страны по поддержке роста предпринимательской активности. В доказательство этому – мировой рекорд по запуску и капитализации стартапов, привлечение внешнего финансирования стартапов в размере более чем $100 млн и создание более 500 новых рабочих мест за год. А журнал Boston Business Journal в прошлом году назвал Харторна одним из 50 наиболее влиятельных бизнес-лидеров Бостона, наряду с руководителями компаний Akamai Technologies и Blue Cross Blue Shield, а также команды НБА Boston Celtics.

На лекции Джон Харторн расскажет о том, как породить бизнес-лидера, объединив рынки. И самое главное, вы узнаете что необходимо именно российским стартапам, чтобы стать конкурентоспособными на мировом рынке.

Регистрируйтесь и приходите в Центр Digital October. Участие в мероприятии бесплатное

Как и прежде, прямая трансляция мероприятия на официальных сайтах Центра и Knowledge Stream. При этом вы сможете комментировать лекцию и задавать вопросы через Twitter с хештегом #knowledgestream

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Founders’ Mondays приглашает на встречу в Москве
  2. 2 На TechRec 2024 расскажут, как грамотно внедрить ИИ в HR
  3. 3 Международный бизнес-форум «Мир возможностей» пройдет 23–24 апреля в Дубае
  4. 4 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
  5. 5 На конференции «Венчурный мост 3» расскажут, почему сейчас лучший момент для инвестиций
Deep Food Tech Conference 2024
Все о новой food tech реальности
Стать участником