Новости

Knowledge Stream. Лекция Верна Харниша «Технологии рождения гигантов».

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Knowledge Stream. Лекция Верна Харниша «Технологии рождения гигантов».
Присоединиться

бльторп27 марта в 20:00 состоится лекция Верна Харниша в центр Digital October, на которой лектор расскажет о правилах ведения успешного бизнеса. Выступление Харниша будет проходить в рамках проекта Knowledge Stream при поддержке издательства «Манн, Иванов и Фербер»  и продолжит цикл лекций «Экономика счастья».

"Признанный гуру для бизнесменов", так отзывается  вице-президент компании AOL  Тед Леонсис о Верне Харнише. И это правда, ведь Харниш основатель и генеральный директор компании Gazelles Inc., которая уже 30 лет выполняет роль корпоративного университета для компаний среднего размера.  К тому же, Верн Харниш - основатель всемирной предпринимательской организации EO (Entrepreneurs' Organization), руководитель учебных программ "Рождение гигантов" и "Продвинутый бизнес" в MIT.

Верн утверждает, что есть четыре критических решения, на которых основывается стратегия эффективного доминирования компании. Растущий бизнес нуждается в инструментах улучшающих коммуникацию, разработки стратегического планирования. Основные цели этих стратегий таковы: утраивание доходности, усиление конкурентоспособности и увеличение оборотов бизнеса. Верн Харниш отмечает важность сокращения временных затрат руководителей компаний, чтобы руководство могло больше внимания уделять рынку и стратегическому планированию.

Фундаментальные идеи, которые увеличивают реальную рыночную стоимость компании и благосостояние владельцев, основаны на дисциплинированном подходе к бизнес-процессам. Подобный подход должен применяться всеми компаниями, которые хотят расти и процветать.

На лекции Верн расскажет о важных для бизнеса решениях, применение которых позволит компаниям стабильно приносить высокий доход и постоянно развиваться.

Регистрируйтесь и приходите в центр Digital October. Участие в мероприятии бесплатное.

После лекции господин Харниш ответит на ваши вопросы, а российская экспертная панель продолжит обсуждение темы в формате дискуссии. Но не отчаивайтесь, если дела мешают вам заглянуть вечером вторника в Digital October, прямая трансляция мероприятия как обычно будет проходить на официальных сайтах Центра Digital October и проекта Knowledge Stream на английском и русском языках. При этом вы сможете комментировать лекцию и задавать вопросы через Twitter с хештегом #knowledgestream.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Где провести мероприятие — обзор площадок Москвы
  2. 2 На eXit обсудят проблемы и вызовы стартап-индустрии
  3. 3 «Деловая среда» расскажет, как привлекать клиентов в 2024 году
  4. 4 Открыта регистрация на Digital Brand Day 2024
  5. 5 Как прошла крупнейшая в России ИТ-конференция «Импульс Т1»