Top.Mail.Ru
Новости

Конкурс на участие в «Форсайт-Флоте-2013» для стартапов

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Конкурс на участие в «Форсайт-Флоте-2013» для стартапов

Направление «Молодые профессионалы» Агентства стратегических инициатив объявляет среди стартапов конкурс на участие в «Форсайт-Флоте-2013». Победители получат возможность принять участие в 8-ми дневном путешествии на борту теплохода вместе с российскими и международными экспертами рынка. 

Для того, чтобы стать участниками «плавучего» стартап-акселератора, команда проекта должна заполнить анкеты на сайте до 25 июня 2013 года, затем пройти собеседование. В конкурсе могут участвовать команды с проектами в области развития человеческого капитала: здравоохранения, образования, безопасности, коммуникаций, городских пространств, и т.п. До 10 июля эксперты конкурса выберут победителей. 

Два представителя выбранных команд смогут бесплатно принять участие в путешествии «Форсайт-Флота-2013» с 2 по 9 августа. В рамках мероприятия они пройдут международную программу повышения навыков стартап-команд с гуру стартап-образования и получить экспертизу проекта, а также менторскую поддержку от лучших специалистов отрасли.  Кроме того, у победителей будет шанс представить свои проекты ведущим венчурным фондам и получить финансирование.

Всего в путешествии примут участие около 500 человек: представители успешных бизнесов, представители образования, федеральной и региональной власти, молодые ученые и предприниматели. Участие возможно по персональным приглашениям, по партнёрским квотам и через конкурсный отбор.

Не упустите свою возможность!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Ссылка дня: сооснователь Haraba и GoFoods Андрей Редуто рассказывает, куда обратиться с большими сделками в России
  2. 2 Инвестплатформа Zapusk.Tech для малого бизнеса привлекла 12,5 млн рублей от частного инвестора
  3. 3 Сервис речевой аналитики Dialext привлек 6 млн рублей от 292 частных инвесторов
  4. 4 15 производителей альтернативной еды, которые получили финансирование за последние два года
  5. 5 Открыта регистрация на премию для технологических проектов Startech.Awards
Куда идти стартапу в США
Список полезных контактов, предпринимательских сообществ и инвесторов
Получить список