Новости / Бизнес

Идет прием заявок на международный конкурс предпринимательства стран БРИКС

Подать заявку можно до 24 декабря

Ирина Печёрская
Текст:
15 декабря 2021, 18:45

Инновационный центр БРИКС при поддержке «Трансфонг Венчурс» — платформа для создания венчурных проектов в Китае — приглашает технологические компании принять участие в онлайн-конкурсе. Призовой фонд — $26 тысяч.

Принять участие в конкурсе могут технологические компании всех стадий развития, отвечающие следующим требованиям:

  • члены команды должны быть из Бразилии, России, Индии, Южной Африки;
  • члены команды — граждане Китая, которые учились или работали в Бразилии, России, Индии, Южной Африке;
  • компания должна быть зарегистрирована в Бразилии, России, Индии, Южной Африке.

Компании, которые выйдут в финальный раунд конкурса, получат возможность подать заявку на грант правительства Китая (Сямэнь). Он предполагает финансовую поддержку компании при переносе бизнеса в Сямэнь и ввозе товара на рынок Китая.

Подать заявку можно до 24 декабря. Более подробная информация и регистрация — на сайте. Организатор — «Трансфонг Венчурс» при партнерстве и поддержке ФРИИ.

Фото на обложке: HelloRF Zcool / Shutterstock

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Материалы по теме