Новости

Конкурс стартапов на RIW 2011

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Конкурс стартапов на RIW 2011
Присоединиться

В рамках Russian Internet Week 2011 пройдёт конкурс стартапов UpStart “Аллея Инноваций”, организованный журналом «Интернет в Цифрах» и академией проектов Farminers при поддержке Российской Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК) и журнала «Итоги».

Конкурс «Аллея Инноваций» стартовал 3 октября. Прием заявок продолжится до 9 октября, а уже 10 октября начнется голосование. Оценивать проекты, номинированные на Конкурс, будут как пользователи, так и экспертный совет, независимо друг от друга. 18 октября, накануне RIW-2011, будут подведены итоги конкурса – две пятерки финалистов займут свои места на Аллее Инноваций, которая станет частью самой большой выставки ИТ-компаний «Интернет-2011».

Помимо получения стенда проекты-победители попадут в short-list номинации “Стартап года” Премии Рунета - 2011, которая пройдет 25 ноября 2011 года в к/т Пушкинский.

Главный победитель конкурса получит специальный приз от академии проектов Farminers - 200 000 рублей, которые помогут в дальнейшем развитии и укреплении своего стартапа.

Напомним, что UpStart Conf это целая серия мероприятий, проводимых журналом “Интернет в Цифрах” и партнёрами для инвесторов, стартапов и всех интересующихся инновационной экономикой. На Russian Internet Week 2011 в рамках UpStart Conf пройдёт не только конкурс проектов и выставка “Аллея Инноваций”, но ряд других событий.

20 октября на Russian Internet Week пройдет “Бой стартапов noMobile”, который проведет журнал«Итоги» и сайт noMobile.ru на главной сцене RIW.

Завершением UpStart Conf 21 октября станет конференция, которая будет посвящена созданию, развитию и продвижению проектов, а также рынку инвестиций в России. 

Подать заявку на участие проекта в конкурсе можно на сайте RIW

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 10 принципов успешной поддержки клиентов в соцсетях
  2. 2 Уроки 2022: как изменился маркетинг в России и как работать с ним в 2023?
  3. 3 Тренд на глобальное сотрудничество и привлечение крупных игроков: какие обновления ждут агротех в 2023
  4. 4 Воспитать новых разработчиков и помочь российскому венчуру: представители IT-бизнеса о планах на 2023 год
  5. 5 Инвестиционные итоги — 2022: что произошло в прошлом году? Ключевые события