Конкурс стартапов от Silicon Valley Meets Russia
30 октября в Digital October пройдет международная конференция Silicon Valley Meets Russia, посвященная венчурному финансированию, созданию и развитию высокотехнологичных компаний и выходу на международный рынок.
Перед участниками выступят Степан Пачиков (Evernote), Давид Ян (Abbyy), Энди Цао (Silicon Valley Bank), Майкл Дешено (Silicon Valley Bank), Дамиан Доберштейн (eVentures) и другие.
Посетить Silicon Valley Meets Russia можно будет только по пригласительным билетам – для этого нужно ввести персональный код при регистрации. Для всех желающих будет организована бесплатная онлайн-трансляция на сайте digitaloctober.ru.
О конкурсе
В рамках Silicon Valley Meets Russia пройдет конкурс стартапов. Заранее отобранные проекты:
- пройдут мастер-класс по грамотной и успешной презентации для инвестора
- получат возможность выступить с 5-минутной презентацией своего продукта перед аудиторией из 300 предпринимателей, экспертов и инвесторов.
Чтобы участвовать, проект должен иметь финансирование (не менее $100k но не более $500k), а его деятельность должна быть связана со сферами fintech, mobile, enterprise software, payments, consumer, B2C или telecom.
Подать заявку можно здесь до 20 октября включительно.
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Налог на прибыль организаций
Материалы по теме
-
Пройти курс «Как открыть микромаркет»
- 1 Wildberries хотел крутить деньги, но после претензий ФАС решил «откатить» Эксперт рекомендовал селлерам не отказываться от открытия счетов в банке Татьяны Ким 30 июня 17:44
- 2 Платформенная экономика добавила 6,3 трлн рублей в российский ВВП в 2024 году 80% продавцов на маркетплейсах ― малые и средние предприятия 23 июня 14:25
- 3 75% российских компаний увеличат инвестиции в продвижение интернет-магазинов Больше всех заинтересованы в продвижении представители среднего и крупного бизнеса 04 июня 09:58
- 4 Wildberries & Russ подала заявку на регистрацию бренда WB И получила бренд WB Wildberies 02 июня 18:56