Новости

Конкурс стартапов в области SaaS и облачных вычислений

  Бизнес-инкубатор Высшей Школы Экономики приглашает стартапы и проекты в области SaaS и облачных вычислений принять участие в конкурсе презентаций, в рамках ежегодной конференции «SaaS в России» 11 апреля 2012 года.

Команда Русбейс
Текст:
28 февраля 2012, 22:55

лорБизнес-инкубатор Высшей Школы Экономики приглашает стартапы и проекты в области SaaS и облачных вычислений принять участие в конкурсе презентаций, в рамках ежегодной конференции «SaaS в России» 11 апреля 2012 года.

Коллегия жюри, оценивающая презентации и идеи стартапов, состоит из представителей инвестиционных фондов и крупных венчурных компаний (Runa Capital, Bright Capital, Bricolage, ABRT, Almaz Capital Partners, Microsoft). Участники конкурса имеют уникальный шанс получить оценку своих проектов, а также конструктивные советы по их улучшению и комментарии от представителей компаний-вендоров, независимых экспертов в области SaaS, представителей инвестиционных компаний и других заинтересованных в развитии SaaS специалистов. Победители конкурса получают ценные призы.

Конкурс пройдет 11 апреля 2012 года, подать заявку на участие в конкурсе можно до 7 апреля здесь: http://saas-conference.ru/epc.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал
Материалы по теме