Top.Mail.Ru
Новости

Крупнейшее стартап-событие в Северной Европе

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Крупнейшее стартап-событие в Северной Европе

 

 

SlushSlush Helsinki является главным и самым масштабным высокотехнологичным мероприятием для стартапов в Северной Европе. 2-3 ноября Slush соберет стартапы, инвесторов и профессионалов в области высоких технологий в Хельсинки. Конференция – место встречи растущих компаний из Финляндии, стран Балтии и России. Она проводится в четвертый раз и открыта для всех интересующихся стартапами, предпринимательством и передовыми технологиями.

 

 

 

Два дня, четыре темы – «пионеры» из Финляндии и других стран

 

В 2011 году конференция  будет включать в себя четыре направления – самых успешных тренда стартап-индустрии в Финляндии - безопасность сетей, игровая промышленность, crowdsourcing и life sciences. В течение двух дней в здании «Каапелитехдас» Вы сможете познакомиться с историями успешных проектов, поучаствовать в дискуссиях и  узнать об интересных особенностях развития и  роста стартапов!

 

За два дня в рамках конференции выступят более двадцати профессионалов в области стартапов и технологий, таких как Ilja Laurs (Getjar), Anssi Vanjoki, Mikko Hyppönen (F-Secure), хакер Harri ”Scofield” Hursti, Mikael Hed (Rovio), Reynir Harðarson (EVE Online), Raimo van der Klein (Layar), Anne-Mari Paster (Omega Funds) и Timo Vuorensola (Iron Sky). Список всех спикеров Slush доступен по адресу: www.slush.fi/speakers/.

 

Конференцию посетят венчурные инвесторы и бизнес-ангелы из Кремниевой Долины,  Лондона, Бостона и других городов. Одним из ключевых моментов конференции будет дискуссия с Richard Wong из Accel Partners (помог заключить сорока двух миллионный инвестиционный договор для компании Rovio весной 2011 года в Финляндии) вместе с Ben Holmes из Index Ventures, на тему «Привлечение в Финляндию еще большего количества международных рискованных инвестиций».

 

 

 

Slush  - самое значимое мероприятие года для стартап-сообщества

 

Slush100 – уникальная площадка, предоставляющая возможность 100 (!) начинающим компаниям поучаствовать в  конкурсе по pitching, привлечь внимание инвесторов и получить международную известность. Более 150 заявок на участие были получены из России, Польши, Германии и других стран Европы. Зрителям конкурса предоставляется уникальная возможность узнать о новых идеях бизнеса и получить представление о технологиях будущего.

 

На конференции Вы получите возможность познакомиться с сообществом финских и европейских стартапов. Slush познакомит Вас с новейшими идеями и даст отличный шанс встретить будущих «rovio», «spotify» и «skype»!

 

 

 

Дополнительная информация и контакты: 

 

• Charlotta Liukas / [email protected] / +358 40 508 35 48

• Jevgeni Peltola / [email protected]  / (русскоговорящий)

• Веб-сайт: www.slush.fi

• Следите также:  twitter.com/slushhelsinki

                          facebook.com/slushhelsinki

По вопросам поездки на Slush – Анна Леканова, +7 905 230 28 72. (Санкт-Петербург)

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 IT-конференция CrossConf пройдет 15 сентября 2023 года в Москве
  2. 2 Corporate Products Day 2023 — закрытая конференция для руководителей цифровой трансформации бизнеса