Новости

В Москве пройдет конференция для женщин в IT

Новости
Людмила Чумак
Людмила Чумак

Редактор рубрик «Возможности», «Календарь» и «Образование»

Людмила Чумак

25 мая в Москве пройдет конференция «Ladies Code: профессии будущего в IT», которая представит разнообразие IТ-профессий и поможет в построении успешной карьеры в этой области. Об этом Rusbase рассказали организаторы мероприятия.

В Москве пройдет конференция для женщин в IT

Конференция предназначена для участниц, которым пока только интересна сфера IT, а также для тех, кто уже работает в этой области, но хочет строить карьеру быстрее. Мероприятие будет состоять из нескольких потоков с докладами и дискуссиями от ведущих специалистов IT-индустрии. Например, среди участников Эмили Драль (Яндекс), Ирина Баринская (ex-BlaBlaCar, Свалка) и Алена Владимирская (хедхантер).

Программа конференции включает в себя также мастер-классы, на которых женщины-специалисты из разных профилей индустрии ответят на ключевые вопросы построения успешной карьеры в IT. Кроме того, в рамках мероприятия будет работать зона выставки, где участницам расскажут о новых направлениях повышения квалификации, курсах и программах дополнительного образования в IT от передовых школ, университетов и проектов города.

Участие бесплатное. Узнать больше о конференции и зарегистрироваться можно здесь.



Rusbase отслеживает все конкурсы, хакатоны и чемпионаты, чтобы вы не упустили свой шанс. Жмите Chance, чтобы посмотреть все. Еще на Rusbase есть актуальный календарь всех событий для бизнесменов и молодых ученых в области технологий. Подпишитесь на еженедельную рассылку ближайших мероприятий в вашем регионе, чтобы ничего не прошло мимо!

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Почему неправильная настройка бэкапов дорого обходится бизнесу
  2. 2 Тренды на 2024 год в сфере информационной безопасности
  3. 3 Business continuity management: как выстроить его в своей компании за 10 шагов
  4. 4 В России настала эра кибершторма — как компаниям пережить ее с минимальными потерями
  5. 5 Как среднему бизнесу привлекать IT-специалистов в компанию?