Новости

Лекция Knowledge Stream. СКОТТ КОЭН: Мировая известность: недорого, качественно, не спам

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Лекция Knowledge Stream. СКОТТ КОЭН: Мировая известность: недорого, качественно, не спам
Присоединиться

юбьтСвежие новости от международного образовательного проекта Knowledge Steam! 13 февраля в 20:00 состоится дистанционная лекция Скотта Коэна – соучредителя The Orchard, одной из крупнейших в мире компаний по продаже цифрового контента. Тема лекции «Мировая известность: недорого, качественно, не спам» станет продолжением прошлой дискуссии о будущем коммуникации.

Для посещения лекции в центре Digital October необходимо зарегистрироваться.

Скотта Коэн профессор London Metropolitan University и член Совета British Phonographic Industry расскажет о том, как правильно использовать новые медиа, чтобы заинтересовать своими проектами широкую аудиторию. В конференц-зале Центра Digital October не в первый раз прозвучат доказательства того, что бизнес XXI века изменил свою парадигму под влиянием технологического прогресса. В качестве примера Скотт Коэн рассмотрит путь к славе известных представителей музыкальной индустрии, например, Леди Гага. Скотт обещает сделать акцент на практической составляющей: в результате станет понятно, сколько денег следует вложить в проект и как их тратить, чтобы получить ожидаемую прибыль.

Дистрибьюторская компания The Orchard была основана Скоттом Коэном и Ричардом Готтерером в июне 1997 года. За 15 лет успешной работы представительства компании появились в 25 странах мира, каталог The Orchard насчитывает более трех миллионов песен. «Есть бесконечное множество вариантов создания триумфальной бизнес-модели, - говорит Коэн, - И если вы не можете придумать ничего более интересного, чем выпуск одного альбома в год, вам нужно срочно что-то менять в своем сознании». Что именно необходимо менять и в каком направлении мы узнаем в понедельник вечером в конференц-зале Digital October.

Участие бесплатное.

Если вам понадобится перевод с английского, не забудьте взять с собой водительское удостоверение или паспорт.

Прямую трансляцию лекции смотрите, как обычно, на официальном сайте Центра Digital October. Вы сможете задавать вопросы Скотту Коэну и принимать участие в дискуссии с российскими экспертами через твиттер с хэштегом #knowledgestream.

По всем организационным вопросам обращайтесь к куратору лекции – Марии Матвеевой ([email protected]).

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Где провести мероприятие — обзор площадок Москвы
  2. 2 На eXit обсудят проблемы и вызовы стартап-индустрии
  3. 3 «Деловая среда» расскажет, как привлекать клиентов в 2024 году
  4. 4 Открыта регистрация на Digital Brand Day 2024
  5. 5 Как прошла крупнейшая в России ИТ-конференция «Импульс Т1»