ShoppingPlus запускает новое приложение совместно с LG
Стартап ShoppingPlus, уже известный как технологичный сервис для покупателей, совершающих покупки по каталогам, запускает новое приложение совместно с LG Electronics! Приложение пополнит список локальных сервисов Smart TV в России и уже доступно для скачивания в магазине приложений LG Smart World.
Стартап ShoppingPlus, уже известный как технологичный сервис для покупателей, совершающих покупки по каталогам, запускает новое приложение совместно с LG Electronics! Приложение пополнит список локальных сервисов Smart TV в России и уже доступно для скачивания в магазине приложений LG Smart World.
ShoppingPlus – это способ информирования пользователей об ассортименте товаров, горячих предложениях и скидках. В настоящее время ТВ-приложение ShoppingPlus включает в себя информацию о 205 компаниях, расположенных в 465 российских городах, в том числе супермаркетах, аптеках, магазинах одежды, мебели, электроники, косметики, товаров для детей, спорта, дома и сада, а также кафе и ресторанах, туристических агентствах, зоомагазинах. Помимо регулярно обновляемых каталогов услуг, пользователи «умных» телевизоров LG смогут найти и адреса магазинов, в которых можно приобрести эти продукты и получить скидки.
Для упрощения процесса покупки пользователь может просканировать QR-код специального предложения прямо с экрана телевизора с помощью любого смартфона и получить код скидки на покупку товара в магазине.
«Мы наблюдаем стремительный рост интереса потребителей к цифровым каталогам в общем, и в частности к их презентации в формате Smart TV. При этом компании, представленные в приложении, получают исчерпывающую статистику просмотров, включая анализ целевых групп потребителей, эффективности рекламных акций и горящих предложений», - отметил соучредитель и операционный директор ShoppingPlus Эльмар Фель.
Smart TV – это «умные» телевизоры, способные подключаться к сети Интернет. В LG Smart TV уже сейчас присутствует более 500 различных приложений, а также премиальные проекты: Яндекс, Gismeteo, приложения от телеканалов Россия, СТС, Домашний, Перец, Дождь и Первый, онлайн кинотеатры ivi.ru, Now.ru, Stream, YotaPlay, Videomore, Disney, а также глобальные сервисы Skype и YouTube.
- 1 «Лучшая версия» Википедии уже доступна: Илон Маск запустил онлайн-энциклопедию Grokipedia — факты проверяет ИИ Илон Маск запустил свой аналог Википедии от xAI — Grokipedia 28 октября 2025, 13:00
- 2 Сэм Альтман против инвазивных методов Neuralink — и готовит интерфейс для «чтения мыслей» через звуковые волны Сэм Альтман делает гаджет для чтения мыслей — как Neuralink 27 октября 2025, 16:45
- 3 Сэм Альтман бросает вызов Google и Perplexity: OpenAI презентовала ИИ-браузер Atlas — с встроенным ChatGPT OpenAI выпустила ИИ-браузер Atlas — с встроенным ChatGPT 21 октября 2025, 20:34
- 4 Миллионы на входе, миллиарды на выходе — математика медтеха и биотеха Дмитрий Сахаров из ХимМеда — о том, как российские компании превращают науку в прибыль 13 октября 2025, 18:30