Top.Mail.Ru
Новости

LinguaLeo назначили управляющего директора по России и СНГ

Новости
Кристина Манжула
Кристина Манжула

Пишите на [email protected]

Кристина Манжула
LinguaLeo назначили управляющего директора по России и СНГ

Компания Lingua активно выходит на международный рынок, и в связи с этим учреждает должность управляющего директора по региону России и СНГ. Сервис сообщает о назначении на эту позицию Ирины Шашкиной, ранее занимавшей должность директора по развитию в холдинге Rambler&Co.

Дмитрий Ставиский, CEO LinguaLeo
Приход Ирины Шашкиной существенно усиливает нашу команду. Ирина опытный маркетолог и один из сильнейших менеджеров интернет-проектов в Рунете. Она берёт на себя важнейшую задачу - рост и укрепление LinguaLeo в России и СНГ, одном из наших ключевых рынков. Я уверен что талант, опыт, и драйв Ирины помогут LinguaLeo выйти на новый уровень.

До прихода в LinguaLeo Ирина работала директором по развитию в холдинге Rambler&Co. Ранее она была директором по маркетингу в Groupon Russia / Ukraine, основала агентство контекстной рекламы E-promo и руководила им 3 года. До этого Ирина была заместителем директора Moscow Business School.

Ранее этим годам на пост CEO Lingua Leo был назначен Дмитрий Ставиский, который пришел на смену основателю компании Айнуру Абдулнасырову.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Звезды EdTech: 8 крутейших образовательных стартапов России
  2. 2 Новых сотрудников нельзя принимать без испытательного срока
  3. 3 Образование переходит в онлайн
  4. 4 9 бизнес-моделей образовательных онлайн-стартапов
  5. 5 Из российского стартапа можно выйти только «вон»