Top.Mail.Ru
Новости

«Локомотив» и китайская Vivo представят в России фирменный смартфон за 24000 рублей

Новости
Валерий Вискалин
Валерий Вискалин

Ex-Новостной редактор RB.

Валерий Вискалин

Китайский производитель смартфонов Vivo объявил о выпуске специально для России телефона с символикой футбольного клуба «Локомотив» накануне чемпионата мира по футболу 2018. Стоимость аппарата составит 24 тысячи рублей. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на представителей компании.

«Локомотив» и китайская Vivo представят в России фирменный смартфон за 24000 рублей

Специальная версия смартфона будет оформлена в символике выигравшего чемпионат России по футболу 2018 года клуба «Локомотив». У телефона будет тематическое оформление экрана, а при стопроцентной предоплате заказчики смогут нанести на смартфон свою фамилию или фамилию любого из игроков «Локомотива».

Продажи смартфона «Локомотив» начнутся 20 июня, а предзаказ можно будет сделать с 5 июня. Стоимость устройства не будет отличаться от стандартной модели и составит 24 тысячи рублей.

Китайский Vivo пришел на российский рынок смартфонов в конце 2017 года и к январю занимал только 0,1% рынка, однако на глобальной арене он входит в топ-5 по продажам. Vivo начал партнерство с «Локомотивом» в марте 2018 года. В мае футбольная команда стала чемпионом России. В феврале 2018 года российский бренд с китайским производством BQ представил смартфон для болельщиков «Спартака», стоимость которого составляет 9,5 тысячи рублей.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 10 тысяч шагов в день — обязательная норма или миф? Разбираемся с врачами
  2. 2 Как Web3-проекты меняют взаимодействие между болельщиками и спортсменами
  3. 3 На платформе in_Sport 365 обсудят технологичные решения в спорте
  4. 4 Клиентская база спортивной студии: как работать с данными, чтобы продавать и не страдать от падения трафика
  5. 5 Forum.Digital Sport 2022 пройдет 28 июля