Гендиректор российского подразделения McDonald’s Марк Карена покинет компанию
В российском подразделении McDonald’s сменится генеральный директор. В феврале Марк Карена покинет компанию, а должность CEO займет Олег Пароев, который в настоящее время является вице-президентом по трансформации.
О смене руководства McDonald’s в России RB сообщили в пресс-службе компании.
Нынешний генеральный директор Марк Карена, который занимает эту должность с 2018 года, покинет компанию в феврале.
Новым CEO российского подразделения McDonald’s станет вице-президент по трансформации Олег Пароев. Под его руководством были реализованы инициативы по цифровой трансформации компании, в частности, запуск функции оформления заказа и его оплаты через мобильное приложение, уточнили в McDonald’s.
Олег Пароев
В McDonald’s Олег Пароев работает с 2015 года. Он занимал в компании должность главного финансового директора, а в апреле 2021 года стал вице-президентом. До прихода в McDonald’s Пароев строил карьеру в Kodak, Philip Morris и Diageo Russia.
Подписывайтесь на наш TG-канал, чтобы быть в курсе всех новостей и событий!
Фото на обложке: Deman /
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Как получить больничный, если вы не больны
Материалы по теме
-
Пройти курс «Просто о сложном: первые шаги в бизнесe»
- 1 Китайская сеть бабл-ти Mixue обошла по числу точек McDonald’s и Starbucks И стала крупнейшей в мире 03 марта 19:00
- 2 McDonald’s отказался от политики разнообразия для сотрудников и поставщиков В компании заявили, что уже достигли большого прогресса в этом вопросе 07 января 12:55
- 3 Как создавались легендарные бренды: история, интересные факты IKEA — не шведское слово 28 декабря 13:00
- 4 Американские сети быстрого питания убрали свежий лук из меню Это случилось после отравления почти 50 человек в McDonald's 25 октября 12:57