Новости

Мероприятие RMA - «Прямое включение в интернет-индустрию»

Новости
Команда RB
Команда RB

Редактор проекта RB.RU

Команда RB
Мероприятие RMA - «Прямое включение в интернет-индустрию»
Присоединиться

юбльотрВ субботу, 18 февраля, в технопарке Digital October состоится мероприятие «Менеджмент в сфере интернет-технологий» RMA.

Темой обсуждения станут интернет-проекты будущего и новые требования к специалистам, реализующим их. Также в рамках мероприятия состоится мастер-класс генерального директора «ИТренинг.рф», инструктора университета Carnegie Mellon Константина Кондратюка. Начало в 13.00.

Участники обсуждений:

и другие представители интернет-индустрии.

Гости мероприятия обсудят состояние интернет-рынка, поговорят о том, где искать новые кадры и о проблемах, которые возникают у сотрудников IT-компаний. Также они заглянут в будущее, сделав прогнозы о том, какие новые специальности выйдут на первый план в ближайшее время.

Во второй части мероприятия состоится мастер-класс генерального директора «ИТренинг.рф», инструктора университета Carnegie Mellon, имеющего 17-летний опыт в IT-индустрии, Константина Кондратюка – «Особенности мотивации ИТ-специалистов». Константин представит гостям мероприятия свой авторский взгляд на вопросы мотивации технических специалистов и поделиться практическим опытом в данной области. Семинар пройдет в интерактивной форме с элементами деловых игр. Слушатели смогут задать свои вопросы и обсудить проблемы из реальной жизни.

В мероприятии традиционно примут участие выпускники, уже работающие в индустрии и продвигающие свои проекты, и действующие студенты специализации. Гости Дня открытых дверей услышат рассказ о философии RMA, принципах построения образовательного процесса, текущем положении дел на рынке и конкурентных преимуществах выпускников программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в сфере интернет-технологий» RMA.

Зарегистрироваться

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Где провести мероприятие — обзор площадок Москвы
  2. 2 «Деловая среда» расскажет, как привлекать клиентов в 2024 году
  3. 3 Открыта регистрация на Digital Brand Day 2024
  4. 4 Как прошла крупнейшая в России ИТ-конференция «Импульс Т1»
  5. 5 Зачем компании проводить отраслевую конференцию и как правильно ее организовать