Международная Бизнес Неделя IBW 2012.
С 6 по 13 сентября в Израиле состоится пройдёт очередная Международная Бизнес Неделя IBW. IBW 2012 - уникальный проект, инициированный Инновационным Центром Тель-Авивского Университета – StarTau.
IBW 2012 - уникальный проект, инициированный Инновационным Центром Тель-Авивского Университета – StarTau. IBW традиционно объединяет бизнес-ориентированных специалистов и Hi-Tech предпринимателей со всего мира. Гостей IBW 2012 ждёт неделя полного погружения в местную бизнес-культуру: посещения местных компаний, корпоративных мероприятий, круглых столов, лекций от ведущих инвесторов и предпринимателей, а также экскурсии по Израилю. Участники IBW будут иметь лучшее представление о том, почему Израиль считается Startup Нацией, смогут обогатить и расширить свои интересы и в конечном итоге применить все знания и реализовать их в своих предприятиях и проектах.
В течение этой недели StarTau обеспечивает: проживание, питание, транспорт, лекции, посещение компаний и культурно-образовательные туры.
Расписание программы вы можете найти по данной ссылке.
Международная Бизнес Неделя - мероприятие, которое собрало гостей со всего мира (Дубаи, США, Австрии, Испании, Ирландии, Перу, Венесуэлы и Хорватии) и Израиля.
- Яндекс Маркет разрешил селлерам управлять размером комиссии — для этого маркетплейс запустил подписку Программа позволит снизить комиссию в 3–4 раза 02 апреля 2026, 12:00
- Wildberries приобрела «Ситимобил», «Таксовичкоф» и «Грузовичкоф» — сумма сделки могла составить 5–8 млрд ₽ До сделки это были консолидированные активы People & People 02 апреля 2026, 11:25
- «ВкусВилл» закрыл почти 300 магазинов в 2025 году — из-за оптимизации: компания смещает фокус в сторону доставки Закрытия пришлись в основном на форматы мини-магазинов 01 апреля 2026, 20:00
- Партнёрский материал Экс-директор Xiaomi о том, как делать сильные продукты и внедрять ИИ без иллюзий Почему низкая цена сама по себе ничего не решает, как продукт рождается из сценария пользователя и почему любые технолог