Межвузовский Центр Инновационного Развития запускает «Школу стартапов».
Еще одно образовательное мероприятие для стартаперов, которое мы поддерживаем. Межвузовский Центр Инновационного Развития (МЦИР) запускает «Школу стартапов».
Первый блок – мини-курс «Менеджмент технологических стартапов» – состоится 15-18 февраля 2011 года.
В программе курса: 1. Защита технических решений. 2. Управление технологическим стартапом. 3. Экономика стартапа. 4. Работа на рынке капитала
В рамках курса – прикладное изучение и разбор конкретных примеров создания и управления технологическими стартапами. Вторым блоком планируется проведение «Фабрики стартапов». Завершающим блоком будет являться продажа стартапов на торгах биржи стартапов.
Ведущие курса: Радченко М.Ю., глава Дирекции МЦИР по коммерциализации, председатель биржевого комитета Российской технологической биржи, директор компании SoftPatent, а также ведущие эксперты в этой области.
Стоимость участия – 12 тыс. руб./день/чел. (в т.ч. НДС 18%). Для подписчков Стартап Афиши стоимость снижена до 10 000 рублей. Срок регистрации – 11 февраля 2011 года.
По вопросам участия и регистрации просьба обращаться к Кувшиновой Анне по телефону (495) 955 7937 или электронной почте
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Популярное
Как получить больничный, если вы не больны
Материалы по теме
-
Пройти курс «Как построить личный бренд»
- 1 Что такое воркшоп: виды, организация и примеры И какой воркшоп можно запустить самому 18 апреля 11:42
- 2 Влияние грамотности в деловом общении на лояльность клиентов И какие факторы влияют на грамотность деловой беседы 31 марта 09:35
- 3 Синхронное и асинхронное обучение: разница, преимущества и как это помогает бизнесу И когда не стоит его внедрять 21 марта 06:30
- 4 Госдуму попросили разрешить психологам не иметь профильного образования Обязательное высшее профильное образование предусмотрено новым законопроектом 20 марта 12:41