Top.Mail.Ru

Идет прием заявок на конкурс-акселератор МФТИ «Летний пилот»

Новости
Новости
Евгения Хрисанфова
Евгения Хрисанфова

Comm&Tech Correspondent

Евгения Хрисанфова

Организаторы «Летнего пилота» продолжают принимать заявки от технологических проектов. Участие бесплатное, присоединиться можно до 4 июня.

Идет прием заявок на конкурс-акселератор МФТИ «Летний пилот»
  1. Новости

Программа пройдет с июня по август 2021 года. Участников ждут онлайн-курс, вебинары, консультации с экспертами, встречи с менторами, трекшен-сессии, видеоконференции с представителями корпораций и инвесторами. Организаторы обещают, что лучшие выпускники смогут запустить пилот с компанией-партнером.

Подать заявку могут инновационные проекты с сильным лидером и командой, прототипом, юридическим лицом или готовностью его зарегистрировать в течение трех месяцев.

Направления:

  • EdTech — технологии в сфере образования.
  • HRTech — технологии в сфере управления человеческими ресурсами.
  • FinTech — технологии в сфере инвестиций и финансов.

Узнать подробности и подать заявку можно по ссылке.

«Летний пилот» — летний пилотный сезон бизнес-акселератора МФТИ «Физтех.Старт», организован в рамках Инновационно-технологического центра МФТИ.

Новость обновлена 31.05.2021.

Фото на обложке: Unsplash

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

ТЕГИ
EdTech: карта российского рынка
Все компании и инвесторы в области образовательных технологий
Перейти

Материалы по теме