Top.Mail.Ru
Новости
Новости от партнеров Rusbase

В Ярославской области пройдет молодежный инновационный форум

Новости
Никита Стаценко
Никита Стаценко

Редактор RB.RU

Людмила Чумак

Шестой год подряд в Ярославской области стартует форум для изобретателей, начинающих предпринимателей, стартап-команд и студентов — молодых людей со всей России, кто хочет развить свои инновационные проекты и научные идеи в бизнес-проекты.

В Ярославской области пройдет молодежный инновационный форум

Цель форума — обучение участников ключевым знаниям, умениям и навыкам, способствующим эффективной подготовке своих проектов к реализации и коммерциализации.

МИФ помогает молодому специалисту обрести понимание самых эффективных и продуктивных стратегий развития своего проекта. На мероприятии участником будет сформирована стратегия действий, подобраны необходимые ресурсы и проанализирован уровень проекта. Каждый участник выездной сессии получит индивидуальную обратную связь от экспертов.

Форум состоит из 2 этапов:

  • С 20 марта по 15 мая пройдет первый, образовательный этап, который состоит из 13 тренингов. Для тех участников, кто живет не в Ярославле, ведется онлайн-трансляция.
  • Вторым этапом МИФа станет экспертная выездная сессия в Ярославской области 7–9 июня. В итоге каждым участником будет сформирована стратегия действий по дальнейшему развитию своего бизнес-проекта.

Участие в первом этапе бесплатно и открыто для всех желающих. Регистрация на второй этап начнется в мае, при отборе приоритет будет отдан участникам, прошедшим первый этап (лично или через онлайн-трансляцию). Подать заявку можно на сайте.

RB.RU организует встречу проекта Founders’ Mondays для начинающих и опытных предпринимателей. Дважды в месяц по понедельникам.

 

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Soft skills для предпринимателей
  2. 2 10+ стажировок прямиком с IT-Олимпа: куда идти студентам и выпускникам в 2024 году
  3. 3 Тренд-гайд: как собрать бренд идеального работодателя в 2024 году
  4. 4 Лучшие практики обучения сотрудников от международных брендов, и чему нам стоит у них поучиться
  5. 5 Как заинтересовать ребёнка программированием: три увлекательных способа
Куда идти стартапу в США
Список полезных контактов, предпринимательских сообществ и инвесторов
Получить список