Российская модель с киберпротезом руки, инкрустированным 6 тыс. камнями Swarovski, украсила обложку зарубежного глянцевого журнала. Дизайнерские протезы для Вероники Левенец российский производитель «Моторика» сделал по специальному проекту.
Фото с российской моделью Вероникой Левенец попало на обложку декабрьского номера глянцевого журнала Grazia Bulgaria.
Специально для Левенец «Моторика» сделала два дизайнерских киберпротеза. Модель Manifesto инкрустирована 6 тыс. камнями Swarovski, модель Indy выполнена в глянцевом розовом цвете.
В «Моторике» подчеркнули, что протезы полностью разработаны и произведены в России. Оба протеза для Вероники Левенец были произведены за счет государства за исключением инкрустации камнями.
Вероника Левенец родилась с особенностями развития кисти и части предплечья (аплазией), поэтому ей приходится носить протез. В интервью журналу она рассказала о планах открыть благотворительный фонд.
Левенец приглашали на показы Dubai Fashion Week, Московская неделя моды, Estet fashion week.
Фото: пресс-служба "Моторики"
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе последних новостей и событий!
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Материалы по теме
- 1 «В воспитании кнут не работает»: родители российских бизнесменов — о мотивации и правильных установках с детства
- 2 Своя красота: 10 российских производителей косметики и уходовых средств
- 3 Beauty Marketing: что будет актуально в 2022, а от чего стоит отказаться уже сейчас?
- 4 Цифровизация рынка красоты. Как бьюти-рынку общаться с потребителями?
- 5 Пора перезапустить проект? Рассказываем, как можно провести пивот
ВОЗМОЖНОСТИ
30 января 2023
31 января 2023
31 января 2023