Top.Mail.Ru
Новости
Партнерский материал

«Москвический инсайдер» покажет любимые места инфлюенсеров в столице

Новости
Евгения Хрисанфова
Евгения Хрисанфова

Comm&Tech Correspondent

Евгения Хрисанфова

На онлайн-платформе об отдыхе в столице #Москвастобой вышел первый выпуск гида «Москвический инсайдер». В рамках организованного «МегаФоном» и Мостуризмом проекта деятели культуры и другие герои рассказывают о своих любимых достопримечательностях и необычных местах столицы.

«Москвический инсайдер» покажет любимые места инфлюенсеров в столице

Три гостя поделятся интересными местами Москвы, в которых можно культурно отдохнуть и проникнуться атмосферой творчества. На сайте будут появляться статьи с комментариями героев и фотографиями достопримечательностей, а также видеоролики.

Первой о своих любимых местах рассказала актриса театра и кино Анна Цуканова-Котт. Статью можно прочитать на сайте проекта. В следующем выпуске инсайдером станет группа «Пасош» — музыканты откроют читателям и зрителям андеграундную Москву. Новая глава гида должна появиться на сайте через неделю.


«Москвический инсайдер» — спецпроект Комитета по туризму города Москвы и компании «МегаФон». Гид публикуется на онлайн-площадке #Москвастобой, которая посвящена отдыху и развлечениям в столице. На сайте выходят статьи, подборки интересных мест, видео-экскурсии, лекции, записи модных показов, кулинарные шоу и другие материалы.

Фото на обложке: Baturina Yuliya/Shutterstock

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Бухгалтерия для блогеров: как не стать фигурантом уголовного дела
  2. 2 Инфлюенсер-маркетинг 2023: что делать, чтобы реклама у блогеров работала?
  3. 3 30 инструментов для работы в Instagram* в 2023 году
  4. 4 Как работать с блогерами в Казахстане?
  5. 5 7 ошибок брендов при работе с блогерами