Top.Mail.Ru
Новости
Эксклюзив

Названы посты российских блогеров в Instagram, которые собрали больше всего комментариев

Новости
Наталья Бархатова
Наталья Бархатова

Ex-новостной редактор (РБ.РУ)

Наталья Бархатова

Аналитическая платформа HypeAuditor изучила российский сегмент Instagram и назвала посты блогеров, которые набрали больше всего комментариев с момента запуска соцсети. В лидеры попали только посты с конкурсами.

Названы посты российских блогеров в Instagram, которые собрали больше всего комментариев

На первом месте оказался пост телеведущей Ксении Бородиной, набравший 1 млн 389 тысяч 766 комментариев. Сейчас он удален. В HypeAuditor предполагают, что там был розыгрыш подарков.

На втором месте — фитнес-блогер Анастасия Созоник. Ее видео, где они с мамой обсуждают вождение, собрало 822 255 комментариев. Такая высокая активность объясняется тем, что этот пост — тоже конкурс, участникам которого нужно оставлять комментарии. В подписи сказано, что Анастасия в течение дня сама напишет комментарий, и человек перед ней получит 10 тысяч рублей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

⚠️КОММЕНТАРИИ ЮНОГО ВОДИТЕЛЯ ⚠️??? @sozanzhelika лучшая ❤️ ⠀ БУДЕМ ИГРАТЬ В ВАШУ ЛЮБИМУЮ ИГРУ ?? мм???⠀ ⠀ В течении суток я в любое время пишу в комментариях слово «СТОП» ⛔️ и человек передо мной чей комментарий оказался последним ??получит 10.000₽ ?мм??? ПОГНАЛИ ? #videosozonik #mamasozonik #vine #vines #video #мамаидочь #родители #жизнь #девочкитакиедевочки #видео #девушказарулем #водитель

Публикация от АНАСТАСИЯ СОЗОНИК? (@nastyasozonik)

На третьем месте — Мария Зум, которая ведет популярный канал на YouTube (2 млн подписчиков). Пост, в котором она разыгрывает надувного фламинго, слайм розового цвета и сладости, набрал 690 158 комментариев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

РОЗЫГРЫШ НА 2? СТОП! Результаты в сторис ❌ Ну шо, вчера вы выбирали себе подарочки. Сегодня Я их уже разыгрываю❤️ Кстати, на Канале Маша Зум и у Дениса @denis_zzoom ОТДЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ С Крутыми Подарками? Ну а прямо здесь и сейчас у тебя есть шанс выиграть следующие подарки: ❗️ГЛАВНЫЙ ПРИЗ: •ОГРОМНЫЙ ФЛАМИНГО? •БОЛЬШОЙ РОЗОВЫЙ НИНДЗЯ СЛАЙМ❤️ •ПОВЯЗКА-ОБОДОК С УШКАМИ? •ПОПСОКЕТ ? •ПОДСТАВКА ДЛЯ УКРАШЕНИЙ АРИЭЛЬ?‍♀️ •ПЕЧЕНЬКИ С ПРЕДСКАЗАНИЯМИ •ЛИСТ СТИКЕРОВ •КУУУУЧА РАЗНЫХ СЛАДОСТЕЙ(подробнее в видео по свайпу) И ЕЩЁ 4 ПРИЗОВЫХ МЕСТА: КЛЕВЫЙ СЛАЙМ + 2 Листа с Наклейками ❤️ + ВКУСНЯШКИ НУ И КОНЕЧНО ЖЕ К КАЖДОМУ ПОДАРОЧКУ Я ДОБАВЛЯЮ АВТОГРАФ ОТ СЕБЯ⚡️ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЫЙТИ НУЖНо: 1. Подписаться на ВСЮ семью ЗУМиков: @mzzoom @denis_zzoom @bugszoom 2. Лайкнуть этот пост ? 3. В комментариях отметить друга через @ (чем больше комментов, тем больше шансов?) ВСЕ? Итоги розыгрыша подведу когда на этом посте наберется 99.999 лайков ☘️ #конкурс #розыгрыш

Публикация от Masha Zoom (@mzzoom)

Если учитывать не только блогеров, но и бренды, то Ксения Бородина сохранит лидерство, а второе и третье место займут конкурсы косметического бренда Mixit и парфюмерного супермаркета Gold Apple.

Недавно аналитики HypeAuditor назвали самого популярного пользователя Instagram. Для расчета учитывались лайки реальных пользователей, а не ботов.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Как скачать видео из Instagram*?
  2. 2 Как получить синюю галочку в Instagram* и Telegram — личный опыт
  3. 3 30 инструментов для работы в Instagram* в 2023 году
  4. 4 Миллионы на советах для блогеров: как зарабатывает Александра Митрошина
  5. 5 Не марафонами едиными: на чем зарабатывает Елена Блиновская