Новости

МТС назвала победителей второго сезона Лиги стримеров

Новости
Анна Оленькова
Анна Оленькова

Ex-руководитель новостного отдела.

Анна Оленькова

МТС объявила результаты второго сезона Лиги стримеров — соревнования между ведущими прямых трансляций на мультимедийной платформе WASD.TV. Оператор также анонсировал начало третьего сезона. Об этом Rusbase рассказали в пресс-службе компании.

МТС назвала победителей второго сезона Лиги стримеров
Присоединиться

Во втором сезоне участвовали больше 3,5 тысяч стримеров. Победителем первого дивизиона стал DobbyKillStreak, он получил 1,5 млн рублей. Во втором дивизионе лучшим стал Gleb (его наградили 400 тысячами рублей), в третьем — PugChomp (100 тысяч рублей).

Победителей определяли по среднему числу зрителей, активности в чате трансляции, общей продолжительности стрима и так далее.

Третий сезон лиги стартует 1 ноября 2019 года и завершится 17 января 2020 года. Призовой фонд составит 6 млн рублей. Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе WASD.TV и вступить в лигу.

В новом сезоне стримеров распределят на два дивизиона по результатам квалификационного этапа, в зависимости от количества просмотров трансляций. Среди нововведений — возможность получать дополнительные награды за победы во внутренних «событиях» лиги.

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

  1. 1 Фейковая миссия: 3 компании, которые поплатились за предательство заявленных ценностей
  2. 2 Розничные инвесторы становятся движущей силой рынка. Венчурные итоги 3 квартала 2023 года
  3. 3 7 неудобных вопросов корпоративным инвесторам — отвечает MTS Startup Hub
  4. 4 10+ идей для ИТ-стажировки весной и летом 2023 года
  5. 5 Фокус на зрелые решения: как МТС работает со стартапами