Top.Mail.Ru
Новости

Пользователи пожаловались на сбой в работе МТС 10 декабря

Новости
Богдан Музыченко
Богдан Музыченко

Выпускающий редактор новостного блока

Богдан Музыченко

Вечером 10 декабря абоненты МТС сообщили о сбое в работе оператора, свидетельствует информация порталов Downdetector.su и «Сбой.РФ». Общее количество жалоб превысило 2 тыс.

Пользователи пожаловались на сбой в работе МТС 10 декабря
  1. Новости

Сообщения о неполадках начали поступать после 18:30 мск. Пользователи отмечали проблемы с мобильной связью и интернетом.

 

 Скриншот с портала «Сбой.РФ», фото: RB.RU

 

Пик жалоб на Downdetector.su пришелся на 19:30 мск. К этому моменту о проблемах в работе МТС сообщил 651 пользователь, а сетевые сбои достигли 2,75%. Больше всего жалоб на этом сайте поступало из Удмуртии, Самарской области, Крыма, Нижегородской области и Саратовской области.

Освободите время и зарабатывайте больше с помощью ИИ! Пройдите курс и получите в подарок лучшие промты для решения бизнес-задач.

На «Сбой.РФ» количество жалоб перевалило за 1,6 тыс. На этом портале чаще всего о сбое заявляли жители Москвы, Краснодарского края, Башкортостана, Хабаровского края и Санкт-Петербурга.

RB.RU направил запрос в пресс-службу МТС.

Ранее, 10 декабря, о сбое также сообщили абоненты «Билайна». По данным на 19:44 мск, количество жалоб на работу интернета и мобильной связи этого оператора на «Сбой.РФ» превысило 7,6 тыс.

Фото на обложке: 12521104 / Getty Images

Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Материалы по теме

ArtTech — карта разработчиков арт-технологий
Все игроки российского рынка технологий для искусства
Перейти