Экосистема запустила бета-версию No-code-платформы для совместной работы True Tabs. Ее основной инструмент — электронные таблицы. Также с помощью сервиса можно создавать дашборды, формы для сбора информации и проведения опросов, канбан-доски, настраивать оповещения и анализировать данные.
Решение легко интегрируется с CRM, ERP и другими системами по API. Крупный бизнес в дальнейшем сможет развернуть True Tabs на собственной инфраструктуре. Сервис уже протестировали десятки тысяч сотрудников МТС в более чем 200 проектах. Индекс удовлетворенности клиента (CSAT) составил почти 90%.
«Например, 25% коллег используют True Tabs как трекер задач, который можно быстро настроить под свои нужды. Популярна функция совместного редактирования таблиц и разграничения прав доступа, что избавляет от необходимости пересылать друг другу файлы и следить за актуальностью версий. Сотрудники из sales-отдела собрали воронку продаж в сложных проектах, HR-специалисты организовали единую отчетность по подбору персонала. Не менее востребованы и формы для регистрации на мероприятия и сбора обратной связи, собранные в единый реестр. Наш продукт универсален, и любая компания может настроить его под свои задачи», — отметил первый вице-президент по технологиям МТС Павел Воронин.
В первом квартале 2025 года в сервисе появится ИИ-ассистент, с помощью которого можно будет создавать чек-листы, генерировать данные, ставить задачи по протоколам встреч и многое другое.
Фото на обложке: Westend61 /
Нашли опечатку? Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Материалы по теме
-
Пройти курс «Как самозанятому стать ИП»
- 1 «Руссофт» озвучил главные IT-тренды 2025 года: новые инвест-инструменты, аккуратность с ИИ и популярность облаков
- 2 Ущерб «Роснано» от недобросовестных финансовых операций оценили в 200 млрд рублей
- 3 Новый год, новые авто: что ждет автомобильный рынок России в 2025 году
- 4 Сделано в России: как на рынке формируется тренд на отечественные товары и кому это выгодно
ВОЗМОЖНОСТИ
28 января 2025
03 февраля 2025
28 февраля 2025